Pull to refresh
11
0
Send message

Google Analytics вместе с Unity3D

Reading time5 min
Views21K


В какой-то момент разработки своего игрового проекта возникает потребность в том, чтобы собирать статистику по нему. Ведь это позволит понять, что делает игрок, как думает игрок, во время использования нашей игры и даст нам возможность доработать какие-то моменты, укажет нам на вещи, которые раздражают игрока, покажет, что нравится ему и многое другое.

И тут встает выбор, какую именно систему аналитики выбрать. Выбор у нас достаточно приличный: собственная разработка Unity, Google Analytics, Appat, Flurry, Localitycs — и это лишь малая часть тех систем, что нам доступна. Кто хочет знать по какой причине была выбрана система аналитики от Google и как с ней работать, прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments10

In App Purchase с помощью Soomla. Быстро и просто

Reading time6 min
Views15K


В последнее время пришлось интегрировать внутриигровые покупки в свою игру и встал вопрос, а какой же плагин для этого использовать под Unity3D? Есть такие вещи как OpenIAB, Prime31, Unibill и Soomla. Более мелкие вещи брать в расчет не будем, ибо некоторые из них либо не обновляются вообще, либо имеют какие-то критические проблемы. Кто хочет знать, почему выбор пал именно на Soomla, и как его интегрировать прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑14 and ↓1+13
Comments22

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity