Pull to refresh
4
0
Ольга @OlgaD

User

Send message

Панели мониторинга Salesforce.com теперь доступны на iPhone

Reading time1 min
Views2.2K
Как известно, Salesforce.com радует своих пользователей обновлениями CRM приложения 4-е раза в год. При этом, каждое обновление приносит множество полезных функций, которые легко активировать по мере необходимости. В очередном релизе Salesforce.com Spring `09 пользователи получат дополнительные возможности визуализировать ключевые показатели эффективности работы компании при помощи технологии Visualforce Mobile. Возможности гибкой настройки собственного интерфейса получили свое развитие для iPhone, Windows Mobile и Blackberry. Особенного внимания заслуживает появление панелей мониторинга (Dashboards) для iPhone. При помощи новой технологии возможно за несколько кликов вывести ключевые показатели эффективности работы отделов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания из основного приложения на экране iPhone и оценивать эти показатели в режиме онлайн. Функциональность по достоинству смогут оценить руководители, а также сотрудники, работающие с клиентами вне офиса.

image
Total votes 14: ↑10 and ↓4+6
Comments0

Online Сообщества — Salesforce.com Ideas

Reading time1 min
Views1.4K
Не так давно в Москве появилась популярная американская сеть кофеен Starbucks. Но мало кто знает, что каждый может высказать свою идею насчет работы кофейни или ее ассортимента и эта идея гарантировано дойдет до руководства Starbucks. Это можно сделать на сайте mystarbucksidea.force.com – публикуете идею, другие посетители сайта за нее голосуют и, в результате, самые популярные идеи воплощаются в жизнь! И все это работает благодаря Salesforce.com CRM!

image

Salesforce CRM Ideas – это интерактивный форум, где ваши клиенты, партнеры и сотрудники могут делиться идеями, обсуждать их и голосовать за лучшие.
Сообщество сотрудников поможет донести идеи и предложения для руководства независимо от организационной структуры и их расположения в офисе. Можно проголосовать за варианты проведения корпоративного мероприятия, обсудить новые шаблоны документов или новую корпоративную презентацию. Особенно это актуально для компаний, офисы которых расположены в разных городах или странах.
Сообщество клиентов предоставит Вам отзывы и мнения о Ваших продуктах и услугах, о работе менеджеров и службы поддержки и предложит свои идеи для улучшения Вашего бизнеса.

image

И на сайте Salesforce.com каждый может поделиться своей идеей с другими пользователями SF, прокомментировать уже существующие и проголосовать за те, которые поддерживаете.

image

Если кому-то интересно, можете подписаться на демо www.ctconsult.ru/main/free-trial
Total votes 14: ↑6 and ↓8-2
Comments0

Salesforce.com CRM в России

Reading time1 min
Views13K
Тема SaaS и CRM Salesforce.com уже неоднократно поднималась на Хабрахабре. К сожалению, в России сервис по запросу пока еще не столь популярен, как во всем мире, но, жизнь не стоит на месте и Интернет уже давно не роскошь, а одна из первых необходимостей.
Еще совсем недавно о Salesforce.com знали только самые продвинутые российские пользователи или те, кто работал в иностранных компаниях. Большинство российских компаний, стремящихся купить Salesforce напрямую, испытывали сложности связанные с языковым барьером, а также с проведением оплаты.
В мае 2008 года состоялась первая конференция Salesforce.com в России, на которой европейским руководство Salesforce.com был представлен первый официальный партнер в России – компания CT Consulting. А в феврале мы получили статус реселлера и теперь сможем обеспечить российских пользователей лицензиями за рубли, поддержкой и внедрением.
Salesforce.com развивается с гигантской высокой скоростью, и мы будем информировать о новинках и новых возможностях Salesforce.com
Total votes 28: ↑19 and ↓9+10
Comments21

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered