Pull to refresh
4
0
Олег @Ok_Oleg

User

Send message

Какие плюсы у беспроводной зарядки и почему за этим будущее? Личный опыт на 2019 год

Reading time2 min
Views23K
Я пользуюсь беспроводными зарядками уже 1,5 года. И считаю, что за этим будущее. Уже сегодня беспроводные зарядки незаметно появляются в ежедневной жизни. А за несколько лет смогут стать сильным и заметным конкурентом проводным зарядкам.



Вот плюсы беспроводной зарядки:
Читать дальше →
Total votes 61: ↑23 and ↓38-15
Comments166

Как меняется принимаемая мощность от беспроводной зарядки в зависимости от расположения телефона

Reading time3 min
Views12K


В этой части я хочу ответить на некоторые вопросы, которые были заданы в первой статье. Ниже есть информация про различные улучшения беспроводной зарядки и немного информации о получаемой мощности в зависимости от расположения телефона на зарядке.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑19 and ↓3+16
Comments22

Беспроводная зарядка. Как она работает на практике

Reading time2 min
Views100K


У меня свой магазин разных беспроводных зарядных устройств. За год работы в этой области я успел разобраться в характеристиках работы устройств, различиях, проблемных областях зарядок и прочитать очень много статей, в которых пишут не разобравшись в тематике.

В этой и следующих статьях хочу рассказать, на какой стадии развития находятся беспроводные зарядные устройства. Напишу про технические характеристики и измерения. После прочтения статей вы сможете понять, что сейчас представляют беспроводные зарядки, чем они отличаются и как они развиваются. Про саму технологию беспроводной передачи заряда уже написано несколько статей, поэтому повторяться не буду.

Это не рекламные описания и статьи, цель которых продать нужную модель. Я хочу рассказать о текущем положении дел, чтобы каждый смог понять различия между ними. Также напишу о новых разработках и кейсах, как развивают технологию.
Читать дальше →
Total votes 67: ↑50 and ↓17+33
Comments115

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity