Pull to refresh
0
0
Naviaddress @Naviaddress

IT компания

Send message

Лайфхаки НавиХака

Reading time7 min
Views1.3K

Уроки, которые мы вынесли из организации первого хакатона Naviaddress. И проекты, которые нам больше всего понравились.


9 октября мы наградили победителей первого NaviHack – онлайн-хакатона, призванного найти новые возможности применения API Naviaddress. Поскольку онлайн-хакатоны пока случаются реже, чем оффлайн-соревнования, мы решили поделиться своим организаторским опытом с теми, кто захочет пойти по нашим стопам, и коротко рассказать о самых ярких проектах, получивших призы от Naviaddress.

image
Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments0

Партнёрство Naviaddress и ACTUM

Reading time1 min
Views656

Навиадрес, платформа цифровой адресации мест и объектов, договорилась с технологической компанией ACTUM о сотрудничестве в рамках хакатона Навиадрес (www.navihack.ru), который пройдет с 20 по 30 сентября 2018 года.

На хакатоне проектным командам предстоит разработать приложения и игры, применяющие технологии платформы Naviaddress для растущих индустрий: доставки, электронной коммерции, ремонта и обслуживания объектов,
туризма.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑0 and ↓7-7
Comments0

Онлайн-хакатон от Naviaddress

Reading time3 min
Views1.5K
image

Это вам не двухдневный хакатон, где мало спишь и много кодишь. Это целых десять суток на создание продуманного проекта. С 20 по 30 сентября глобальная цифровая адресная система Naviaddress проводит хакатон для «программистов на длинные дистанции». В качестве финишной ленточки – призовой фонд в 400 000 рублей.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments5

Мой адрес не дом и не улица: какой будет адресация XXI века

Reading time5 min
Views8.6K
image

Винсент Вега на парковке. Винсент Вега в поликлинике. Винсент Вега в городе Ковров Владимирской области… Мемы с растерянным героем Джона Траволты – это не только смешно, но ещё и правда. Кто из нас не оказывался в ситуации безнадёжного поиска объекта, когда только и остается, что развести руками?

Два самых распространенных подхода к адресации – почтовый и геокоординатный – зачастую бессильны в современном мире. Из-за неверно указанного адреса 20% почтовой корреспонденции возвращаются отправителям. Неспособность доходчиво объяснить своё точное расположение снижает клиентский поток бизнесов, которым не повезло с адресом. Люди тратят жизнь и нервы, прежде чем найдут искомое.

Читать дальше →
Total votes 19: ↑11 and ↓8+3
Comments115

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity