Pull to refresh
10
0
Elena Pishkova @LenaPishkova

Marketing

Send message

YouTrack теперь с эмоциями

Reading time4 min
Views4K
Привет, я Лена из JetBrains! В текущей ситуации нам с командой YouTrack кажется особенно важным выполнять обещания по тому, что запланировано к выпуску на 2020. Поэтому рада представить YouTrack 2020.1, в котором такую радость и другие эмоции можно теперь выражать с помощью с эмодзи-реакций. Ими теперь можно отвечать на комментарии к задачам, а центр уведомлений будет держать вас в курсе реакций, которые вы получаете.



Для всех, кто хочет внести свой вклад в перевод продукта на другие языки, теперь доступен режим перевода прямо из контекста интерфейса YouTrack. Для администраторов в YouTrack 2020.1 появились новые настройки полей задач, чтобы поддерживать сложные случаи доступов к отдельным полям без написания рабочих процессов. Для разработчиков мы улучшили интеграцию с системами контроля версий.

Подробнее о новшествах — дальше в посте.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments13

Что нового ждать от YouTrack в 2020?

Reading time3 min
Views3.4K
Хочу поделиться с вами планами по развитию YouTrack в 2020 году. Основные изменения, над которыми мы сейчас работаем, — это раздел “Статьи” (так мы назвали редактируемые страницы базы знаний), реакции в комментариях к задачам, Helpdesk, поставляемый практически “из коробки”, упрощенный пользовательский интерфейс и папки “Входящие” для уведомлений.

image
Читать дальше →
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments10

YouTrack 2019.3: обновленный список задач и многое другое

Reading time4 min
Views7.6K

Меня зовут Лена, и я принесла вам YouTrack. Вы наверняка слышали про этот сервис трекинга задач от JetBrains, а если нет — время познакомиться!


Мы выпустили новую версию и вот что происходит: появились новые функции и улучшения практически для всех сценариев использования YouTrack.


image


Самое большое изменение — новый с точки зрения дизайна и более производительный список задач, с обновленной боковой панелью и панелью инструментов, темным графическим режимом и многим другим. Среди других заметных новинок следующее.

Читать дальше →
Total votes 19: ↑17 and ↓2+15
Comments14

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity