Pull to refresh
40
0
Ксения Рагозина @KsHoxton

Пользователь

Send message

Java meetup в Райффайзенбанке

Reading time 1 min
Views 3.2K
Java сообщество Райффайзенбанка, приглашает на открытый митап, который пройдет в московском офисе в Нагатино, 8 августа.

Мы знаем, как важно общаться с людьми из других команд и проектов, иметь возможность спросить совета, обсуждать только что появившиеся технологии и поделиться опытом. Именно поэтому мы открываем двери и приглашаем вас к нам в гости.



Total votes 25: ↑23 and ↓2 +21
Comments 3

Нанимать и наниматься: отвечаем на вопросы с двух сторон

Reading time 16 min
Views 11K
Друзья, мы у себя в банке вместе с сообществом MskDotNet провели митап, на котором решили обсудить самые горячие вопросы найма и приема на работу. Пообщались с несколькими специалистами из разных компаний. Лайфхаками и своими историями поделились:

Игорь Маслов MaslovIgor, Head of IT Delivery, Райффайзенбанк;
Дарья Кудрявцева, Head of IT Recruitment, Альфа-Банк;
Юрий Орлов yobox, Community Lead .Net, Райффайзенбанк;
Андрей Зайцев, TeamLead, Развитие Mail.ru Group.

Коллеги рассказали о том, как проходить и проводить собеседования, какие вопросы стоит задавать, как себя вести и многом другом. Беседа получилась живой и интересной, и мы решили воспроизвести ее в текстовом виде для вас — наверняка кому-то окажется полезно.


Читать дальше →
Total votes 44: ↑40 and ↓4 +36
Comments 6

AWS_Ru meetup в Райффайзенбанке

Reading time 1 min
Views 2.2K
Приглашаем на митап сообщества AWS_Ru, который пройдет на площадке Райффайзенбанка в Нагатино, 4 июля. Будем разговаривать про IoT и решения AWS, узнаем, как выжать из облака все и еще послушаем секретного спикера. Готовьте свои вопросы и приходите делиться опытом, будет интересно.


Total votes 31: ↑28 and ↓3 +25
Comments 7

Demo Day: зачем это все и как его сделать UPD + Трансляция

Reading time 4 min
Views 7.7K
Мы приглашаем вас 3 июля на большой Open Demo Day в Райффайзенбанк, который состоится в Нагатино. Наши команды будут показывать живые демо, а вы первыми увидите то, что вот-вот появится на проде.

В Райффайзенбанке мы проводим демо-дни каждый месяц, и хотим не только показать продуктовую часть этого события, но также рассказать и продемонстрировать вам, как это помогает нам делать банк лучше.

Сейчас для многих очень актуальна тема цифровых трансформаций. На каждой около-ИТ конференции все рассказывают о своем опыте и делятся сложностями, которые были на пути. Истории с цифровизациями, трансформациями, аджайлизациями действительно интересны, и компании сталкиваются с большими сложностями, как техническими, так и социальными, и культурными.


Total votes 27: ↑23 and ↓4 +19
Comments 2

Как воспитать свое сообщество, чтобы не танцевать с бубном

Reading time 9 min
Views 12K
Сейчас все говорят про сообщества. Это модно, классно, но мало кто знает, что с ними делать и как их создавать. Собрать всех в чатик и сказать «теперь вы сообщество» недостаточно. Я расскажу про механику создания внутренних сообществ, про культуру и воспитание участников и про то, как сообщества могут помогать закрывать потребности организации.

Эта история будет полезна тем, кто смотрит в сторону создания культуры коммуникаций через сообщества внутри компании, но не знает, с чего начать.


Читать дальше →
Total votes 41: ↑37 and ↓4 +33
Comments 17

.Net Community Райффайзенбанка приглашает на митап UPD Трансляция

Reading time 2 min
Views 3.2K
.NET Community Райффайзенбанка приглашает на Meetup, который состоится в московском офисе в Нагатино 23 мая.

Сообщество разработчиков Райффайзенбанка активно проводит митапы, готовит вокркшопы, и делает еще много всего, для того, чтобы сотрудники могли делиться опытом и знаниями друг с другом. В программе события два доклада. Поговорим про DDD в микросервисах и узнаем как коллеги из Ozon реализовали сбор метрик в приложениях ASP.NET Core


Total votes 29: ↑27 and ↓2 +25
Comments 6

Райффайзенбанк ищет спикеров на <code/R>

Reading time 2 min
Views 2.2K
18 мая в Омске Райффайзенбанк проводит регулярную конференцию для специалистов разработки и сопровождения информационных технологий <code/R>. Уже несколько лет это остается самым крупным ИТ-событием в городе. И на этот раз мы приглашаем вас стать звездами этого события и выступить с докладом.



Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1 +10
Comments 3

Приглашаем на MskDotNet Meetup #34 в Райффайзенбанк upd Трансляция

Reading time 1 min
Views 1.1K
28 марта MskDotNet и RaiffeisenIT Community приглашают на очередной митап сообщества. Мы открываем двери для всех, кто хочет делиться опытом и узнавать что-то новое. Митап пройдет на площадке Райффайзенбанка в офисе Нагатино.


Total votes 7: ↑7 and ↓0 +7
Comments 0

Рождественский Scrum Meetup UPD Трансляция митапа

Reading time 2 min
Views 2.4K
Приглашаем на Рождественский Scrum Meetup, который состоится 20 декабря на площадке Райффайзенбанка в Нагатино.


Total votes 25: ↑23 and ↓2 +21
Comments 0

Camunda BPM Meetup Raiffeisenbank UPD Трансляция митапа

Reading time 1 min
Views 6.2K
18 декабря приглашаем на первый открытый митап Camunda BPM, который пройдет на площадке Райффайзенбанка в Нагатино.

Для нас очень важно формировать сообщества и делиться знаниями и опытом как внутри компании, так и во вне. Именно поэтому на регулярной основе мы проводим открытые митапы по разным направлениям. В этот раз мы открываем двери и приглашаем вас на первый митап Camunda BPM. В рамках митапа мы также хотим создать и чат Camunda BPM User Group, с чатом жить гораздо проще, ведь тогда появляется возможность что-то быстро спросить у коллег или просто скинуть интересную статью или мем. Хотите в чат? Тогда вам сюда
Total votes 17: ↑14 and ↓3 +11
Comments 2

RTC Meetup .Net: приглашаем на первую встречу

Reading time 2 min
Views 2.2K
Сообщество разработчиков Райффайзенбанка активно проводит митапы, готовит воркшопы, и делает еще много всего, для того, чтобы сотрудники могли шарить экспертизу и делиться опытом с коллегами из других компаний. Разработка Райффайзенбанка расположена в двух городах: в Москве и Омске. На наших митапах в Москве можно было увидеть много докладов от наших омских коллег, но мы ни разу не проводили ни одного митапа в Омске. Для восстановления баланса во вселенной, мы решили эту несправедливость устранить и запустить на регулярной основе встречи профессиональных сообществ в Омске: RTC Meetups.


Читать дальше →
Total votes 26: ↑25 and ↓1 +24
Comments 0

Приглашаем на Java Meetup в Райффайзенбанк UPD Трансляция

Reading time 1 min
Views 4.8K
Внутреннее сообщество Java-разработчиков Райффайзенбанка приглашает на свой первый открытый митап, который пройдет на площадке московского офиса в Нагатино, 28 июня.


Total votes 19: ↑18 and ↓1 +17
Comments 7

Приглашаем на .Net митап в Райффайзенбанк UPD Трансляция

Reading time 1 min
Views 5.4K
Сообщество .Net разработчиков Райффайзенбанка приглашает на первый открытый митап, который пройдет 7 июня на территории московского офиса в Нагатино.


Total votes 23: ↑22 and ↓1 +21
Comments 7

Ищем спикеров на Java MeetUp upd 28.06

Reading time 1 min
Views 2.1K


Мы активно развиваем внутренние профессиональные сообщества в Райффайзенбанке. По каждому из направлений мы регулярно проводим встречи и делимся новостями о том, что происходит у кого на проекте, кто что узнал интересного и чему может научить.

Мы знаем, как важно общаться с людьми из других команд и проектов, иметь возможность спросить совета, обсуждать только что появившиеся технологии и поделиться опытом. Поэтому 16 мая, в московском офисе Райффайзенбанка, мы организуем наш первый открытый Java MeetUp.
Подробности под катом.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑14 and ↓1 +13
Comments 3

Приглашаем на Front-end MeetUp в Райффайзенбанк UPD: Трансляция митапа

Reading time 2 min
Views 6K
Всем привет,

Приглашаем на первый открытый Front-end MeetUp 28 марта, организованный внутренним сообществом разработчиков Райффайзенбанка.


Total votes 25: ↑23 and ↓2 +21
Comments 8

Ищем спикеров на Front-End MeetUp 28 марта

Reading time 1 min
Views 2.8K


Наше внутреннее Front-end сообщество в Райффайзенбанке активно развивается, коллеги регулярно встречаются для обмена опытом и полезными полезными знаниями. Мы знаем, как важно общаться с людьми из других команд и проектов, иметь возможность спросить совета, обсуждать только что появившиеся технологии и поделиться опытом. Поэтому 28 марта мы организуем Front-End MeetUp. Приглашаем спикеров! Подробности под катом.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑16 and ↓3 +13
Comments 4

Отчет c мини-конференции Использование визуальных моделей в ИТ. Проверено опытом

Reading time 2 min
Views 10K


1 ноября на площадке Райффайзенбанка прошла мини-конференция «Использование визуальных моделей в ИТ. Проверено опытом.»

О том, как это было и что обсуждали, читайте под катом.
Total votes 22: ↑20 and ↓2 +18
Comments 0

Осенний Postgres в Райффайзенбанке

Reading time 1 min
Views 7K


В понедельник, 13 ноября приглашаем вас в офис Райффайзенбанка, где пройдет очередной PostgreSQL MeetUp. Мероприятие организовано совместно с компанией Postgres Professional.

Мы долго думали, как назвать наше событие, и решили дать ему романтичное название «Осенний Postgres», хотя, скорее всего, осени будет мало и, может, выпадет снег.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑26 and ↓2 +24
Comments 4

Отчет с Go meetup 14 апреля

Reading time 2 min
Views 7.9K


Спустя полгода сообщество Go-разработчиков снова воссоединилось в нашем московском офисе 14 апреля. И теперь у нас есть возможность ознакомиться с тем, как проходила эта встреча. Пять докладов и прочие подробности ищите под катом.
Total votes 40: ↑34 and ↓6 +28
Comments 3

Отчет с DIY Meetup 4 марта

Reading time 2 min
Views 7K
image

В очередной раз сообщество мейкеров собралось в нашем московском офисе на Do It Yourself Meetup 4 марта. Мы поговорили об авиации, научили кота пользоваться контроллером сенсора, узнали, что такое секвенатор, прокатились на электробайке и сделали еще много всего. Под катом вы найдете все материалы с прошедшего митапа, а видео c предыдущего можно посмотреть на youtube-канале.
Total votes 21: ↑20 and ↓1 +19
Comments 3
1

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Date of birth
Registered
Activity