Pull to refresh
14
0
Криворучко Александр @Krivoy

User

Send message

Подключаем советскую гитару к компьютеру

Reading time1 min
Views15K
image Здраствуйте уважаемые хабровчане. Не так давно, мой дом пополнился одной замечательной гитарой, игра на которой оправданно успокаивает и расслабляет после бурного дня в море работы. К моему удивлению гитара оказалась советской, а звали её Стелла. Естественно руки чесались и однажды мне захотелось подключить её к компьютеру. Так как у меня нет гитарного процессора, микшерского пульта, или специализированного предусилителя, решил использовать то, что есть. А есть у меня паяльник, небольшой набросок плана действий в голове, старенький магнитофон и руки, которые я с каждым днем довожу до идеальной «прямоты». Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Читать дальше →
Total votes 36: ↑16 and ↓20-4
Comments18

SC2A: StarCraft 2. Играют все. А мы помогаем наблюдать и побеждать

Reading time2 min
Views723
Привет уважаемые хабражители. Сегодня хочу представить вашему вниманию небольшой стартап, для пожалуй большой игры, ориентированный на любителей, поклонников и простых фанатов StarCraft 2. Каждый из вас, дорогие геймеры, наверняка любит посмотреть стримы, риплеи и просто измерить свои силы в игре с неизвестным ранее соперником, да ещё и получить за это приз.

sc2a.ru — портал о StarCraft 2, в котором мы постарались собрать все ваши желания в одном уютном и удобном месте, чтоб вы чувствовали себя в своей тарелке, не бегая по просторам сети в поисках того, что вам нужно. Ну что ж, а теперь всё по порядку и подробно.

С момента выхода StarCraft 2 в сети появлялось всё большее количество ресурсов, которые позволяли обмениваться опытом, риплеями, новостями, стримами. Проблема заключалась лишь в том, что предлагаемые решения не могли полностью удовлетворить потребности пользователей. Погуглив и немного изучив пожелания пользователей было принято решение начать наш маленький проект, который я надеюсь вырастет во что-то большее.

Турниры

«Изюминкой» всего действия во время проведения турнира есть так называемые уведомления, которые получает непосредственно каждый участник турнира.


Читать дальше →
Total votes 28: ↑17 and ↓11+6
Comments16

Divine Project – автоматическое создание сайта из PSD шаблона

Reading time1 min
Views12K
image Привет всем! Очень странно, что я не нашел на Хабре ничего такого, про что расскажу вам далее…
Это мой первый пост, а потому попрошу сильно не ругать =)

Я думаю, кто-то из вас рано или поздно сталкивался с задачей сделать для своего сайта уникальный дизайн, но, увы, это не так просто осуществить, как хотелось бы. Но с помощью DIVINE всё становиться гараздо проще. Дизайнерам теперь не нужно владеть HTML, CSS и понятием о том, как устроены темы для WordPress
Читать дальше →
Total votes 99: ↑65 and ↓34+31
Comments110

Information

Rating
Does not participate
Location
Херсон, Херсонская обл., Украина
Registered
Activity