Pull to refresh
18
0
Евгений Фомин @JekaRu

Пользователь

Send message

Трансляция: Moscow Kubernetes Meetup #6

Reading time1 min
Views2.6K
Друзья, для тех кто желал, но не смог приехать на «Moscow Kubernetes Meetup #6», доступна прямая трансляция с мероприятия. Смотрите и задавайте докладчикам вопросы в Online

Программа мероприятия
UPD:
Трансляция удалена.
Все видео теперь доступны в подборке на Youtube.com и под катом.
Total votes 22: ↑21 and ↓1+20
Comments0

Moscow Kubernetes Meetup #6 в Acronis (Физтехпарк) 03.10.2019

Reading time4 min
Views2.8K
Всем привет! Сегодня мы хотим пригласить вас принять участие в в шестом митапе от сообщества Moscow Kubernetes Community в Acronis, который будет полностью посвящен технологиям Kubernetes, а также практикам использования этого решения Google для управления контейнерными экосистемами.



Доклады:

  • Гибриада — тернистый путь миграции платформы в Kubernetes. (Сергей Рыльков, Senior Software Developer, Acronis)
  • Tarantool Kubernetes Operator (Тюбек Василий, Team lead, подразделение Solution Engeneering, Tarantool Mail.ru Group)
  • Разработка собственного плагина Grafana для мониторинга k8s-приложений. (Руководитель отдела высоконагруженных проектов ITSumma Сергей Спорышев.)

Всех, кто захочет присоединиться к нам 03 октября вечером к нашей теплой компании и прекрасно провести время за разговорами о Kubernetes в офисе Acronis (Физтехпарк, г. Москва, Долгопрудненское шоссе, д.3), регистрируйтесь прямо сейчас!

Специально по этому случаю будет организован трансфер от станции метро Алтуфьево, а также возвращение в город после мероприятия.
Подробности под катом...
Total votes 18: ↑18 and ↓0+18
Comments5

Acronis впервые открывает доступ к API для разработчиков

Reading time5 min
Views3.2K
Начиная с 25 апреля 2019 у партнеров появилась возможность получить ранний доступ (Early Access) к платформе Acronis Cyber Platform. Это первый этап реализации программы по формированию новой экосистемы решений, в рамках которой компании по всему миру смогут воспользоваться платформой Acronis для интеграции сервисов киберзащиты в свои продукты и решения, а также получают возможность предложить собственные услуги мировому сообществу через наш будущий маркетплейс. Как это работает? Читайте в нашем посте.


Читать дальше →
Total votes 17: ↑16 and ↓1+15
Comments0

Go Meetup в Acronis! (Москва, Физтехпарк)

Reading time3 min
Views5.5K


Друзья, привет!

Приглашаем вас стать участниками Acronis Go Meetup, который состоится 28 февраля в офисе компании Acronis — в Физтехпарке (г. Москва, Долгопрудненское шоссе, д.3). Специально по этому случаю будет организован трансфер от станции метро Алтуфьево, а также возвращение в город после мероприятия.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑26 and ↓2+24
Comments9

Vue.js Moscow Meetup #1 (22.03.2018)

Reading time3 min
Views5.4K
Vue.js Moscow Meetup Logo

В конце месяца пройдет первый Московский MeetUp, посвященный исключительно фреймворку Vue.js.

На мероприятие приглашаются все заинтересованные разработчики – от начинающих до опытных. Мы будем обсуждать самые разные вопросы применения Vue.js, а спикеры и гости мероприятия поделятся реальными приёмами и практическими примерами. И все это в приятной атмосфере с кофе и печеньками.

Мы ждем вас 22 марта 2018 в офисе компании Acronis — в Физтехпарке (г. Москва, Долгопрудненское шоссе, д.3). Специально по этому случаю будет организован трансфер от станции метро Алтуфьево, а также возвращение в город после мероприятия.
Читать дальше →
Total votes 30: ↑30 and ↓0+30
Comments11

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity