Pull to refresh
11
0
Иван Попков @IvanPopkov

Технический менеджер

Send message

Настоящий металл: как сплавить команды в горниле совместной разработки

Reading time 11 min
Views 5.1K

У нас было 2 проектных менеджера, 72 эксперта от производства, 33 высококлассных спеца из двух IT-команд, несколько десятков систем управления производством по всей стране, а еще, разработчики КРОК и Группы НЛМК прежде не работали вместе.

Звучит как организационный ад, и это недалеко от истины. Но мы справились и теперь хотим поделиться опытом работы в объединенной команде Группы НЛМК и КРОК в масштабном проекте по развитию информационных сервисов службы продаж.

Читать далее
Total votes 35: ↑30 and ↓5 +25
Comments 3

Разработка изнутри: люди, утки и много работы

Reading time 10 min
Views 22K
Привет, Хабр!

Разработка в интеграторе обычно довольно сильно отличается от работы в стартапе или студии разработки программного обеспечения. Из плюсов – куда более глобальные задачи, над решением некоторых из них работают сотни специалистов одновременно, так что заскучать не получится. А еще — возможность оперативно прокачать собственные навыки и вырасти внутри команды.

Из минусов – такая работа не всегда видна конечному пользователю, ну и из-за некоторых NDA размером с тостер не обо всем можно рассказывать.


Когда хотел рассказать про занятный проект, но там опять NDA

Меня зовут Иван, я технический менеджер (Java) в КРОКе. И сегодня я постараюсь немного приоткрыть завесу тайны и рассказать о том, как у нас в целом работается разработчикам, которых около 350 человек, а также о текущих вакансиях (Java, PHP и фронтенд). Подробности – под катом.
Читать дальше →
Total votes 40: ↑30 and ↓10 +20
Comments 48

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity