Pull to refresh
1
0
Send message

Git & Github глазами очевидца

Reading time1 min
Views19K
imageСлово «Git» среди разработчиков, как правило, вызывает две диаметрально противоположные реакции. Один при его звуке начинает возбужденно делиться историями и опытом. Другой – говорит, что Git – это весьма опасный и сложный в изучении инструмент, вокруг которого в последнее время поднялась незаслуженная шумиха. Так кто же прав? Анализу этого вопроса и была посвящена встреча Git & Github в Киевском офисе EPAM Systems.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑17 and ↓6+11
Comments10

Открытая встреча для Java разработчиков

Reading time1 min
Views2.7K
16 ноября
18.30 — 21.00


ЕPАМ Systems при поддержке Java User Group KPI (JUG KPI) принимает в гостях Антона Архипова, разработчика компании ZeroTurnaround, известной своими продуктами LiveRebel (“Eclipse’s 2012 Hot New Product Award”) и JRebel (“Duke’s Choice Award/Oracle Innovation Award").
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments2

Open Day: E-Commerce from EPAM Systems, Kharkov

Reading time2 min
Views3.4K
Одно из самых долгожданных событий IT-тусовки: Open DayEpam Systems состоится совсем скоро, 8 апреля. Мероприятие пройдет в заведении с символичным названием IT-cafe. Главной целью Open Day является стремление компании Epam поделится своим опытом в работе с e-commerce с различных точек зрения. Спикеры мероприятия подготовили максимально информативные и интересные доклады на следующие темы: Challenges in E-Commerce Projects; Oracle Way to Conquer the E-Commerce World; Best practices to implement E-Commerce projects. Developers to developers.
Open Day — отличная возможность получить необходимые знания и опыт от компании-лидера в области разработки программного обеспечения.
Читать дальше →
Rating0
Comments1

Первый Mobile Technology Day 2012 в Виннице!

Reading time4 min
Views1K
Популярность гаджетов и мобильных платформ растет в Украине с поразительной скоростью. Производители все чаще радуют нас новыми устройствами, а разработчики — невероятными приложениями.

Для поддержания растущего интереса разработчиков к мобильным технологиям, компания EPAM организовала Mobile Technology Day 2012 – мероприятие, направленное на реализацию уникальных идей для мобильных устройств в формате Hackathon (Хакатон). Задача, как всегда, за 24 часа создать работающее мобильное приложение под iOS/Android. Как оказалось, мы были первыми, кто провел Хакатон в Виннице! И поэтому, такое мероприятие вызвало приятное удивление у многих программистов.
Читать дальше →
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments0

Заседание клуба Chamber Toastmasters в EPAM

Reading time2 min
Views1.5K
В EPAM появился платформа для проведения встреч и тренингов для личностного и профессионального роста специалистов сферы ИТ.

Первыми, в рамках корпоративного развития, этой платформой воспользовались участники клуба Chamber Toastmasters

С января этого года в офисе EPAM, на Кудряшова 14-Б, в 19.15, каждую среду, проводятся регулярные заседания этого клуба под эгидой Toastmasters International.

Toastmasters International – это некоммерческая организация, объединяющая клубы ораторского искусства по всему миру. Клубы Toastmasters работают по хорошо разработанным программам, целью которых является совершенствование навыков выступления и развитие лидерских способностей. Эти программы доказали свою эффективность и в корпоративной среде и находят свое применение во многих известных компаниях.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑2 and ↓3-1
Comments2

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Registered
Activity