Pull to refresh
-17
0
Send message

7 типов офисных бездельников — часть первая

Reading time3 min
Views11K
image Они составляют добрую часть сотрудников среднестатистической организации, прячутся под множеством масок, их методы разнообразны и адаптивны. Их объединяет одна общая цель — не работать. Не спрашивайте, не пытайтесь понять и не говорите что у вас не так. Просто запомните их портреты.

Человек-драма


Любая задача тут же разбивается о непреодолимое несовершенство мира: не вовремя, бессмысленна и специально поставлена так, чтобы своей ничтожностью уязвить профессиональный масштаб нашего героя.

Занят в основном перманентным пребыванием в шоке от сплошь плохо выстроенной вокруг за него работы и оповещением об этом всех попавшихся под руку. Боль, не высказанная минимум десятерым подряд, не считается исцелённой.

Читать дальше →
Total votes 57: ↑11 and ↓46-35
Comments21

Чем живет столичная доменная зона .MOSCOW спустя три года после запуска

Reading time9 min
Views12K
image С момента запуска столичной доменной зоны .moscow прошло
три с половиной года. По прогнозам регистратора REG.RU в течение нескольких лет число зарегистрированных доменных в двух зонах .moscow и.москва должно было выйти на уровень 350 тыс. регистраций. Сбылись ли прогнозы, какие имена и за сколько скупали киберсквоттеры, что за домены продаются по 150 млн. руб. и чем живет зона .moscow рассказываю ниже. Эта статья — общий обзор доменной зоны, она содержит выжимки из исследования, проводимого по доменам .moscow в течение нескольких месяцев. Выборка содержала более 5 000 имён.

Историческая справка

Читать дальше →
Total votes 16: ↑15 and ↓1+14
Comments9

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity