Pull to refresh
16
0
Павел Черняков @HareX

User

Send message

ТОП-7 популярных CMS для интернет-магазинов

Reading time1 min
Views102K
image

На что вы обычно опираетесь при выборе CMS для интернет-магазина? На функциональность, язык интерфейса, разнообразие шаблонов, цену? Всё это имеет значение, но для каждого в разной степени. Кто-то предпочитает заплатить кругленькую сумму и получить максимум функций, даже тех, которыми и пользоваться, возможно, не будет. Но есть и бесплатные движки, на которых тоже можно сделать отличный интернет-магазин.

Так как онлайновые магазины сейчас множатся со скоростью света и вопрос выбора движка является актуальным, мы сделали инфографику о 7 популярных CMS e-commerce. Наш выбор пал именно на эти CMS, поскольку мы брали за основу рейтинг от AheadWorks. Чтобы быть максимально объективными, сравнивали их по одним и тем же критериям. В общем, смотрите сами, что получилось.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑5 and ↓15-10
Comments7

GoDaddy, SOPA и все-все-все. Часть 2

Reading time2 min
Views3.1K
GoDaddy Boycott

Интернет пестрит упоминаниями о SOPA, GoDaddy и всей этой шумихе вокруг «Stop Online Privacy Act» (ирония, внимательней!)

Кто не в курсе, сначала GoDaddy заявила о поддержке SOPA, потом отказалась от своих слов, а потом в интервью TechCrunch выяснилось, что вовсе не отказалась.
Читать дальше →
Total votes 67: ↑60 and ↓7+53
Comments61

GoDaddy официально поддерживает SOPA — клиенты массово уходят к другим регистраторам

Reading time1 min
Views3.5K
После того, как компания GoDaddy официально заявила о том, что поддерживает SOPA, интернет забурлил манифестами против GoDaddy и призывами переезжать от GoDaddy к другим регистраторам. Особенно сильно поднялся ажиотаж в twitter и на reddit.

Компания GoDaddy уже не впервые создает вокруг себя скандал. Ранее в этом году вокруг компании поднялся гул, когда видео того, как CEO GoDaddy Боб Парсонс охотился на слонов, попало в интернет.

UPD: Спасибо за карму, перенес в «Домены».

UPD 2: Спустя сутки, GoDaddy официально отказалась от своих слов. Без коментариев.

Продолжение темы здесь
Total votes 115: ↑105 and ↓10+95
Comments81

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity