Pull to refresh
13
0
Send message

Обзор только что показанных на MWC 2011 смартфонов HTC — Wildfire S, Desire S и Incredible S

Reading time 3 min
Views 15K
HTC на мобильном кногрессе в этом году решила выкатить уйму устройств! Для Европы приготовлено два новых смартфона, ориентированных на социальные сети — Chacha и Salsa. А в нашу страну попадут три обновленных коммуникатора: Wildfire S, Desire S и Incredible S. На что намекает буква в конце названия, я так толком и не понял, но есть подозрения, что S — это производная от superior или sensetive, так как трубки значительно отличаются от предшественников и стали целиком и полностью сенсорными, лишившись не только всех механических кнопок, но даже оптических «трекболов». Ну а звездой программы стал семидюймовый планшет Flyer, которому после недавних анонсов других производителей теперь предстоит нелегкая борьба за место под солнцем.



Читать дальше →
Total votes 37: ↑29 and ↓8 +21
Comments 40

Говорите правильно. Часть 3

Reading time 1 min
Views 2.4K
Каноническое произношение названий известных технобрендов и вариации на тему. Сравните, как представители разных национальностей произносят одни и те же слова, и согласитесь, что язык — система живая и остроумная.

Часть третья: от M до S, бренды Microsoft, Nomobile, Quisda, Sennheiser, Schneider-Kreuznach, Symantec.



Говорите правильно. Часть 1

Говорите правильно. Часть 2
Total votes 22: ↑12 and ↓10 +2
Comments 13

Говорите правильно. Часть 2

Reading time 1 min
Views 22K
Даже находясь в самом эпицентре IT-жизни, мы иногда спотыкаемся при произношении давно знакомых названий брендов. В разных странах и на разных континентах — свои прочтения. Мы просто собрали самые «закавыкистые» имена компаний и предложили прочитать их самым разным людям — от звезд Рунета до прохожих на улице. Донимали иностранцев — немцев, англичан, ирландцев, японцев и китайцев. С нашим списком справились не все. Так как же все-таки правильно?

Встречай, часть вторая: от C до L, бренды Carl Zeiss, Cybershot, HTC, Huawei, Logitech.



Говорите правильно. Часть 1
Total votes 92: ↑50 and ↓42 +8
Comments 116

Обзор ридера iriver Cover Story

Reading time 1 min
Views 4.3K
Второй ридер от известного производителя плееров. В компании много внимания уделяют «стильности» устройств. Иногда эта стильность отдает снобизмом. Насколько далеко iriver ушел с точки зрения технологий? Нам же со всей этой красотой что-то делать надо. Вопрос: что?



Полный текстовый обзор
Total votes 35: ↑19 and ↓16 +3
Comments 26

Репортаж с Московской книжной выставки-ярмарки 2010

Reading time 1 min
Views 2.3K


Московская международная книжная выставка-ярмарка наконец-то утвердила иные «книжные» гаджеты, помимо печатных станков. В этом году работал специальный раздел «Книгобайт», где доминировали производители ридеров и поставщики контента. И участников было достаточно, чтобы говорить уже о каких-то тенденциях и общих настроениях.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑12 and ↓7 +5
Comments 4

Пушной и Apple

Reading time 1 min
Views 22K
Искрометный шоумен высказал все, что он думает о самой харизматичной компании. Причем, происходило все это на запуске продаж iPhone 3GS в салонах МТС. Работа — работой, но… can't buy me love!

Total votes 249: ↑211.5 and ↓37.5 +174
Comments 192

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity