Pull to refresh
9
0
Евгений @Googlus

Пользователь

Send message

Таймс! – деловая социальная сеть

Reading time2 min
Views612

Привет, Хабр!



Представляю Вашему внимаю социальную сеть для бизнесменов разных мастей, от Гуру до только начинающих свой путь новичков. А также для тех, кто тем или иным образом связан с миром бизнеса и денег.

Цель проекта


Создание коммуникационной среды, в которой новички смогут узнать основы бизнеса, найти инвесторов, предприниматели — партнеров по бизнесу или принять в команду новые кадры, инвесторы — проинвестировать интересную идею!

Социальная сеть является закрытой частью сайта и видна только зарегистрированным участникам. Все остальные видят онлайн журнал, форум и блоги.

Поиск партнеров по бизнесу


Читать дальше →
Total votes 63: ↑32 and ↓31+1
Comments32

Медведев заставил губернаторов вести блоги

Reading time1 min
Views336
Несколько дней назад Медведев в указном порядке заставил губернаторов вести блоги и общаться с народом. Сказано это было не «в шутку», а на полном серьезе.

Медведев не раз заявлял, что чиновники должны вести активную «беседу» с народом посредством интернета, но видимо к его словам плохо прислушивались. Некоторые главы регионов уже давно обзавелись своим блогом, но дальше регистрации домена и установки CMS дело не дошло…

На этот раз, блогер №1 всерьез решил заняться данным вопросом, чиновники, не умеющие пользоваться компьютером и интернетом могут лишится своей должности, заявил Дмитрий Анатольевич на декабрьском Госсовете, посвященном «Электронному правительству».

Что из этого получится…?
Total votes 36: ↑26 and ↓10+16
Comments36

Information

Rating
Does not participate
Location
Бельгия
Date of birth
Registered
Activity