Pull to refresh
0
0
Send message

Создание интернет-магазина в России и СНГ: выбираем лучшего подрядчика из рейтинга ТОП-10 веб-студий

Reading time 19 min
Views 22K


В поисках оптимального способа создания интернет-магазина я не мог обойти стороной ряд компаний, предлагающих свои услуги в данной сфере — то бишь веб-студии. Посему предлагаю к всеобщему ознакомлению краткий обзор студий, вошедших в топ cmsmagazine.ru.
Читать дальше →
Total votes 53: ↑10 and ↓43 -33
Comments 21

Коробочные CMS для интернет-магазина: обзор популярных движков

Reading time 24 min
Views 164K
Недавно я всерьёз задумался об открытии своего онлайн магазина. Будучи по натуре человеком достаточно последовательным и взвешенным, я решил не вестись на красочную рекламу, а самостоятельно осуществить ознакомление со всеми широко используемыми вариантами систем управления контентом...
Читать дальше →
Total votes 30: ↑15 and ↓15 0
Comments 52

Сравнительный анализ CMS: охота на оптимальную систему для создания корпоративных сайтов

Reading time 14 min
Views 95K
Здравствуйте!

Хочу поделиться результатом собственного исследования, проводимого мной на протяжении недели в среде существующих CMS. Цель у меня была проста и прагматична — выбрать лучшую систему для создания корпоративных сайтов. Такая необходимость возникла в связи с постоянно растущим количеством заказов на сайты. С одной стороны, это не может не радовать, а с другой — заставляет максимально тщательно и с полной ответственностью отнестись к выбору движка, которому и предстоит сопутствовать не слишком опытному программисту в вопросе создания сайтов.
Читать дальше →
Total votes 110: ↑56 and ↓54 +2
Comments 188

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity