Pull to refresh
2
0
Ольга Давыдова @GepardaOlga

Редактор

Send message

Любимые метрики: 5 показателей, за которыми обязана следить каждая команда по продажам

Reading time6 min
Views14K
Все мы знаем это “чудесное” чувство, когда подходит конец спринта, квартала или даже года, а впереди ожидает отчетный период. Пока ты работаешь над задачей, все понятно и адекватно. Как только появляется необходимость четко отследить результаты (и оценить свою работу), из небытия сваливается огромное количество метрик и мешает сосредоточиться.

Все мы с вами плывем в огромном море данных – и они действительно могут помочь улучшить процесс продаж. Но какие выбрать? Одна из самых актуальных проблем, с которой сталкиваются сегодня менеджеры по продажам и маркетологи – настройка отчетности. И эта настройка заключается в понимании того, что именно даст команде четкое видение ситуации и потребует от самих исполнителей наименьших усилий для отслеживания и расчетов.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1+11
Comments6

Размещай правильно: 7 идеальных мест для размещения видео-контента

Reading time4 min
Views4.7K
Итак, вы готовы сделать видео полноценной частью маркетинговых процессов вашей организации. Самое время.

Существует множество исследований, в которых говорится, что в 2019 году порядка 80% контента, потребляемого нами в интернете, будет составлять видео (ссылка на исследование в конце статьи). Хотим мы или нет, продолжаем ли мы писать и рисовать, но пришло время очень серьезно отнестись к этому ресурсу.

Предположим, что вы уже сотворили свой видеоконтент. Это не так сложно, учитывая время создания stories, приносящих огромную прибыль, и количество программ для монтажа. Скорее всего, теперь вы задаетесь вопросом: как лучше всего разместить видео на веб-сайте вашей компании.

Перед вами список потенциально успешных вариантов.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑13 and ↓5+8
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity