Pull to refresh
11
0
Alex Kusmenko @FrankSinatra

Пользователь

Send message

Новый рекорд продаж в игровой индустрии

Reading time1 min
Views503
Wotlk
Blizzard Entertainment официально заявила, что аддон для World of Warcraft (WoW) под названием Wrath of the Lich King за 24 часа со дня релиза разошелся тиражом в 2,8 млн копий. Это автоматически делает данный проект самой продаваемой РС-игрой в истории. Ранее установленный рекорд также принадлежал продукту Blizzard — аддону World of Warcraft: The Burning Crusade, который в январе 2007 за 24 часовой промежуток был скуплен тиражом в 2.4 млн. копий.
www.blizzard.com/us/press/081120.html
Читать дальше →
Total votes 29: ↑19 and ↓10+9
Comments18

Музыка звуков, безграничность простоты

Reading time1 min
Views909
Все гениальное просто, избитая до боли фраза, которая еще раз подтверждается Ronald'ом Jenkees'ом. Он создает красивую музыку используя простые инструменты:
Keyboard #1: Korg Triton LE
Keyboard #2: Yamaha Motif XS8
Software: FL Studio 8 (formerly Fruity Loops)

Обычный с виду парень, немного странноват с виду, влюблен в клавиши и играет так, что это еще раз дает понять, что таланту можно добиться всего самому, используя для этого Internet и свои навыки. Его музыку приятно слушать, популярность на youtube сама за себя говорит. Он делает музыку для людей, музыку которая ему нравится, пробует, экспериментирует и у него это получается.

В 2007 году на свет был выдан первый альбом, полную информацию о котором можно узнать на www.ronaldjenkees.com

Видео материал можно просмотреть по урлу ниже
www.youtube.com/ronaldjenkees
Total votes 29: ↑21 and ↓8+13
Comments23

w3c vs Habrahabr

Reading time1 min
Views416
«Сделаем хабр чище...»

W3C стандарты, кто-то их прислушивается, кто-то нет, ну а кто-то вообще не знает что это и спокойно спит. Я сам искренне считал и считаю, что стандарты хороши, но в меру, иначе это иногда приводит к разочарованиям.
В принципе ошибки, неточности и прочие ляпы делают все, мы же не роботы, потому данный топик о валидности хабра больше информативный, потому как цели поумничать, я, как пользователь хабра, не преследовал, просто хотелось предоставить информацию для размышления.
Читать дальше →
Total votes 34: ↑18 and ↓16+2
Comments16

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity