Pull to refresh
0
0
Send message

Антон Арнаутов — об акселераторах

Reading time10 min
Views3.2K
Через рассказ об акселераторах Финтех Лаб Антон Арнаутов поведал нам, чем российский рынок стартапов отличается от мирового, какой путь помогает молодым проектам найти инвестиции в нашей стране, а также какие особенности есть в работе с финансовыми компаниями — потребителями B2B проектов.


Читать дальше →
Total votes 16: ↑14 and ↓2+12
Comments0

Татьяна Пучкова, АльфаСтрахование: «Я лично обещаю уделить внимание каждому стартапу»

Reading time5 min
Views3K
Наше интервью с заместителем генерального директора «АльфаСтрахование» Татьяной Пучковой об особенностях страхового бизнеса, анализе больших данных, телематике, оценке риска, ЗОЖ и первом страховом акселераторе Insurtech Lab’2017.


Читать дальше →
Total votes 16: ↑9 and ↓7+2
Comments0

Finnopolis-2017: приглашаем финтех-таланты в Сочи

Reading time7 min
Views2.5K
Участвуйте в конкурсе финтех-стартапов в рамках Finopolis-2017. Победители будут награждены денежными призами от одного до трех млн руб. Команды, прошедшие в финал конкурса, смогут принять участие в Аллее стартапов на форуме Finopolis в Сочи (4-6 октября 2017 г.), представить свой проект руководителям топовых банков и Банка России. Сбор заявок продолжается до 17 сентября, поспешите заявите ваш проект.

Мы уже рассказали читателям Хабрахабра о важности цифровой трансформации и роли инновационных проектов в ней. В помощь участникам конкурса Fintech-стартапов Finnopolis — 2017 мы взяли интервью у Даниила Гусева эксперта и международного посланника Ассоциации ФинТех, управляющего партнера люксембургского финтех-фонда Digital Space Ventures. Как развивается рынок финтеха и на что нужно обратить внимание тем, кто решит подать заявку на конкурс и получить возможность продуктивно провести время в Сочи, подавайте заявку и собирайте чемоданы читайте под катом.


Читать дальше →
Total votes 21: ↑20 and ↓1+19
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity