Pull to refresh
4
0
Артем Антипанов @Eraser86

Веб-дизайнер

Send message

Редизайн приложения — взгляд изнутри

Reading time8 min
Views5.1K


Mobius bike — это сервис по прокату велосипедов и самокатов, разработанный для Таллина (на данный момент запланировано расширение географии).

Гипотеза первого релиза — «приложение по прокату велосипедов, будет востребовано на рынке Европы». В декабре 2019 была пересмотрена основная гипотеза и теперь она звучала так — «может ли сервис по прокату велосипедов и самокатов получить максимальное распространение за счет удобства для конечного пользователя и франчайзи?» Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно было реализовать следующее:

  • провести работы по оптимизации структуры приложения (как внутренней — backend, так и внешней — дизайн и frontend) для внедрения нового типа транспорта и возможного масштабирования в будущем
  • сделать условия аренды регулируемыми в админке

Любовь Никифорук — менеджер проекта




Ключевые экраны приложения Mobius bike до редизайна

Одной из первых моих задач в качестве продуктового дизайнера, была подготовка макетов для внедрения нового вида транспорта — электросамокатов. Закончив с макетами, я решил внести некоторые изменения в дизайн и UX приложения и сделать небольшой концепт редизайна. Показал новые макеты команде. Получил фидбэк: ребята давали советы и делились своим мнением. В итоге набралось некоторое количество ключевых экранов.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity