Pull to refresh
1
0
Владимир @EniLight

User

Send message

iPhone 3.0

Reading time1 min
Views760


Apple iPhone 3G уже вышел, революции кончились — пошел плавный эволюционный процесс по модернизации стандартного iPhone. Или это только иллюзия?

Некий художник придумал новый, но вполне реальный концепт аппарата под кодовым названием iPhone 3.0. Устройство оснащено прозрачными корпусом и дисплеем (да-да, дизайнеры всерьез восприняли действия Apple, представившей патентную заявку на прозрачные дисплеи в мобильных устройствах), поддержкой сетей третьего поколения (а куда уж теперь без этого) и A-GPS, полнофункциональная операционная система Mac OS X 10.6 Snow Leopard, а также 64 гигабайта встроенной памяти.

Красиво, неправда ли?

dvice.ru
Total votes 19: ↑7 and ↓12-5
Comments14

Последние дни Билла Гейтса

Reading time1 min
Views629
Последний полный рабочий день Билла Гейтса в созданной им компании Microsoft наступит в пятницу 27 июня 2008 года. После выходных компания продолжит работу в прежнем режиме, но уже без своего глобального компьютерного гуру, сообщает BBC News. Об уходе Гейтса было объявлено два года назад, с тех пор он уделял делам компании только один рабочий день в неделю, оставаясь ее номинальным главой. Новое руководство компании по возрасту лишь немногим моложе основателя, но, тем не менее, ухитряется соединять теплое отношение к Гейтсу с уверенность в то, что и без него все будет О'кей.
Total votes 45: ↑34 and ↓11+23
Comments54

Information

Rating
Does not participate
Location
Мурманская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity