Pull to refresh
41
0
Drimean @Drimean

User

Send message

Разговор с создателями топовых iOS-приложений: «Маркетинг – ничто, дизайн – всё». Path

Reading time 5 min
Views 24K
В процессе разработки своего первого мобильного приложения мне очень не хватало опыта более продвинутых товарищей по рынку. Я решил заполнить эту информационную брешь. Перед вами первый из серии материалов, написанных на основе моего общения с создателями самых разных приложений. Критерии отбора – известность и наличие приложения в моем iPhone.

Самыми оперативными откликнувшимися на мои запросы были создатели Path, им и слово. В следующих постах расскажем про приложения Twitter, 4square, Pedometer, Bump, Shazam и другие.
Читать дальше →
Total votes 46: ↑40 and ↓6 +34
Comments 16

Стартапы декабря. Полгода спустя

Reading time 3 min
Views 897

В этом обзоре, в отличии от других, я решил не размещать проекты по местам, дабы избежать бессмысленной критики, относительно позиций полюбившихся пользователям сайтов. В целом, большая часть проектов развивается довольно успешно, всего 1 полутруп.

Читать дальше →
Total votes 48: ↑36 and ↓12 +24
Comments 43

Лучшие стартапы ноября. Полгода спустя

Reading time 2 min
Views 722


Что произошло с теми самыми проектами за пол года? Аутсайдер стал лидером, сразу стало ясно, кто знает свое дело, а кому надо подучиться (это я про BFM и DailyOnline), реалити-шоу, судя по всему, процветают.

Читать дальше →
Total votes 45: ↑34 and ↓11 +23
Comments 37

Лучшие стартапы октября. Полгода спустя

Reading time 3 min
Views 657
image
Возможно, кризис немного «подкосил» развитие стартапов, открытых в октябре. Заметные нововведения появились лишь на нескольких ресурсах. Некоторые сайты вообще перестали развиваться.

Читать дальше →
Total votes 74: ↑63 and ↓11 +52
Comments 22

Лучшие стартапы сентября. Полгода спустя.

Reading time 4 min
Views 763

В сентябре прошлого года sazAM представил обзор стартапов, открывшихся в сентябре. На тот момент для каждого из них была уготовлена своя судьба. Какова же она, спустя пол года?
И еще…
  • У меня и sazAM скопилось довольно много различных интервью, какие мы выложили и в будущем будем выкладывать на блоге UpStory.ru. Около каждого интервью появилась ссылка на его полную версию.
  • Если вы хотите попасть в рейтинг стартапов месяца, просто зарегистрируйтесь на StartUpPoint, подробнее: http://startuppoint.ru/blog/news/133.html.

Читать дальше →
Total votes 62: ↑57 and ↓5 +52
Comments 51

Лучшие стартапы Августа. Полгода спустя.

Reading time 4 min
Views 1K


В августе sazAM опубликовал 10 самых интересных стартапов августа. Как же они продолжили свое развитие?
Заранее напишу, что рейтинг составлялся на основе личного мнения.
Места, какие заняли проекты в рейтинге проставлены на основании их нынешних достижений, так же в скобках проставлены места на момент открытия проектов ( Август ).

Читать дальше →
Total votes 72: ↑61 and ↓11 +50
Comments 46

Packard Bell EasyNote BG46. Почти идеал за 16930р.

Reading time 2 min
Views 3.3K
Давно хотел себе нетбук. Уже решил взять Asus eeePC, но недавно шел мимо магазина «Белый ветер» и краем глаза заметил этого красавца. Подошел ближе, посмотрел на него, и сразу в голове начала крутиться только одна мысль «Хочу!». Вчера, после долгих чтений о ноутбуке и производителе, наконец-то приобрел его. Понадобились сутки на то, чтобы освоиться, так что теперь готов написать мини обзор.

Итак, вот он:
Packard Bell

Подробности под катом.
Total votes 113: ↑88 and ↓25 +63
Comments 101

Information

Rating
Does not participate
Location
Королев, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity