Pull to refresh
0
0
Дмитрий Хабибуллин @Dhab

User

Send message

LendWings поздравляет с весной и проводит первую крупную акцию!

Reading time2 min
Views1.8K
Привет, Хабр.

Через несколько дней блог LendWings уйдет в отпуск на некоторое время, ввиду того, что мы готовим очень большой апдейт площадки, и до этого времени мы решили взять на Хабре информационную паузу (дело экономии как никак).

Еще одно важное событие: теперь мы можем, как любой современный сервис проводить акции и предоставлять скидки на наши продукты. Казалось бы не хитрое это дело, однако до этого времени мы были связаны по рукам договорами, которые нам удалось доработать до правильного вида.

Под катом анонс наших новых курсов и еще немного интересной информации.

image
Читать дальше →
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments4

Бесплатный курс «Основы PHP» в русском переводе от LendWings

Reading time1 min
Views35K
Добрый день, Хабр.

Платформа LendWings анонсирует выпуск небольшого бесплатного курса в русском переводе «Основы PHP» от замечательной команды Eduonix Learning Solutions.

Под катом более подробная информация.

image
Более подробная информация
Total votes 12: ↑6 and ↓60
Comments1

Общайтесь с авторами LendWings

Reading time1 min
Views1.4K
Добрый день, Хабр.

Проект LendWings анонсирует новую возможность нашего сайта “Вопросы и Ответы”. Теперь, изучая курс на нашей платформе, вы можете задавать вопросы к любому курсу или отдельной лекции и получать ответы от самих авторов, переведенные нашей командой.

Уже сейчас наши пользователи задали свыше 100 вопросов и получили на них ответы!

image

Читать дальше →
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments0

Бесплатный курс «7 шагов к работе вашей мечты»

Reading time1 min
Views5.8K
Привет, Хабр, образовательная платформа LendWings, выпустила новый бесплатный курс «7 шагов к работе вашей мечты».

Автор курса — Tom Cassidy, известный эксперт в области мотивационных тренингов, он расскажет вам о своей новой системе и о том, как выиграть в конкурентной борьбе на рынке труда.

Безусловно, это не какая-то волшебная система с помощью которой вы сможете быстро получить высокий пост. Это система, которая поможет вам получить максимальные условия на текущем уровне ваших способностей.

Превью курса ниже:



Читать дальше →
Total votes 9: ↑3 and ↓6-3
Comments0

Могут ли онлайн курсы выиграть у “живого” обучения

Reading time3 min
Views12K
Привет Habr, сегодня проект LendWings подкинет немного информации о проблемах в e-Learning. Я наткнулся на интересную статью в журнале “The Guardian” на тему плюсов и минусов образовательных онлайн курсов, и решил поделиться с вами переведенным текстом.

Суть опыта в том, что если тема вызовет интерес, то я задамся целью провести опросы на тему преимуществ и недостатков дистанционного обучения среди отечественных специалистов по образованию, а также соберу информацию по онлайн курсам от различных русскоязычных образовательных учреждений.

image

Читать дальше →
Total votes 10: ↑6 and ↓4+2
Comments4

Предновогодний анонс курсов LendWings

Reading time7 min
Views6.4K
С наступающим Новым Годом, Хабр.

Команда LendWings по случаю праздников делает анонс новых курсов, которые начнут появляться у нас с этой пятницы, и до нового года на сайте прибавится целых 10 новых образовательных программ. Уже сейчас нами переведено и озвучено более 90 часов контента и в следующем году мы планируем увеличить это число минимум в 10 раз.

image
Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments3

Экскурсия в мобильный Web вместе с Deltina Hay от Lendwings

Reading time2 min
Views1.5K
Привет, Хабр, пятничный пост проекта LendWings будет про бесплатный курс по мобильному вебу, который наша команда перевела, озвучила и произвела.

Автор курса — замечательный профессионал, мама веб-маркетинга и просто хорошая женщина — Deltina Hay.


Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

О запуске проекта LendWings, потере нервных клеток и быстром обнаружении ошибок

Reading time5 min
Views2.4K
Всем привет. Я пишу от имени образовательной платформы с курсами от западных экспертов — LendWings.

Мы какое-то время не обновляли посты на Хабре, но недавно решили, что стоит возобновить блог для обратной связи с пользователями.

Как я писал в прошлой статье, мы зарегистрировали компанию в Российской Федерации и месяц назад получили доступ к финансированию по партнерскому соглашению, которое позволило нанять профессиональных дикторов и переводчиков, чтобы русская версия образовательных курсов соответствовала уровню наших авторов.

В этой статье, я расскажу вам о проблемах после запуска, о том, как мы анализировали поведение наших первых пользователей, что решили изменить и добавить и какие ошибки больше не станем совершать. Также я поделюсь мыслями, которые могут быть полезны стартапам, не выполняющим плановые показатели с самого старта.

image
Читать дальше →
Total votes 9: ↑9 and ↓0+9
Comments4

Запуск LendWings. Часть 2. Российские земли

Reading time5 min
Views4.9K
Добрых выходных.

Вас приветствует команда LendWings, и как мы обещали в предыдущей статье, посвященной трудностям регистрации интернет проекта в Республике Беларусь, мы делаем второй пост об открытии компании на территории Российской Федерации, с целью передать наш опыт всем тем, кто считает, что данная информация может пригодиться.

А также, в этом посте мы расскажем про нашу схему оформления отношений с инвестором, о созданном документообороте и других самых скучных вещах на свете и, надеемся, все это можно будет использовать, как руководство к действиям.

image
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments5

Запуск LendWings. Часть 1. Белорусское болото

Reading time5 min
Views9.2K
Всем привет.

Платформа LendWings немного задержалась с анонсом запуска бета версии, но мы рады сообщить, что это таки произошло.

На площадке сейчас доступны к просмотру бесплатные видео курсы и на подходе интеграция платежных систем для запуска всего пула курсов. Обо всех грядущих учебных программах вы можете почитать в закладке “Ожидаемые”, и добавить интересующие вас видео курсы в вишлист. Запуск первой версии сайта по плану состоится в начале октября.

В этом посте я хочу рассказать о том, с какими трудностями мы столкнулись в Республике Беларусь и каким образом умудрились потерять больше месяца времени.
image
У нас будет много хлопот с разрешением вам открыть счет, так что платите налоги лучше России.

Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments13

6 способов защиты авторского права

Reading time6 min
Views65K
Привет, Хабр.

Обучающая платформа LendWings готовится к совместной работе с одним правильным Бизнес-Ангелом из Беларуси и мы решили перенести запуск на 1-е сентября, чтобы MVP не был в совсем сыром состоянии.

Ближе к запуску, мы обязательно расскажем про весь процесс оформления наших отношений с инвестором и участниками команды, опишем как решали проблемы и готовили проект.

Перед включением боевого режима, я расскажу о нескольких интересных курсах и авторах, с которыми мы планируем работу. Начну с довольно простого, но актуального материала.

Речь пойдет о бесплатном курсе по защите интеллектуальной собственности.


Читать дальше →
Total votes 7: ↑3 and ↓4-1
Comments30

О мотивации учиться и побеждать

Reading time4 min
Views18K
Всем привет, новая статья блога LendWings коснется глубинных механизмов психики, которые заставляют нас совершать прорывы в своей жизни, группироваться во время падений, побеждать на рынке труда и в бизнесе.

image
Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments0

Кто крут, а кто нет. Выбор экспертов проектом LendWings

Reading time3 min
Views2K
Привет, Хабр.

В прошлом посте я рассказал вам, через что мы с командой прошли, прежде чем начать делать вразумительный e-Learning проект. Пришло время, как я и обещал, поговорить о нашей системе метрик при выборе экспертов и их типологии, и в довершении попросить вас, поучаствовать в опросе на тему актуальности тех либо иных курсов.

Итак, вот вам инсайд:

image
Читать дальше →
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments0

Обучающая платформа LendWings, как мы докатились до русского e-Learning

Reading time6 min
Views12K
Привет, Хабр.

Я начинаю серию статей про образовательный стартап LendWings и про русский eLearning в целом.

Нам очень нравится идея интернет образования, но в рунете вместо образования мы видим мутные курсы от неизвестных авторов (тысячи их), жуткие коробки с дисками которые обещают переслать нам по почте, отсюда и желание потратить часть своей жизни на следующее:

Читать дальше →
Total votes 17: ↑14 and ↓3+11
Comments13

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity