Pull to refresh
4
0
Мурат Коркмазов @Daminion

Пользователь

Send message

Лучшее из опыта создания чистых и быстрых Angular приложений

Reading time4 min
Views14K
На написание этой статьи сподвигли поиски JavaScript front-end разработчиков в свою компанию в Ставрополе. Т.к. длительное время не удавалось найти толкового программиста и тогда мы решили запустить программу стажировки с большим количеством обучающего материала по Angular & JS.

Это перевод статьи Vamsi Vempati про его опыт работы над крупномасштабным приложением для компании Trade Me, написанным на Angular.



На сегодняшний день я уже проработал пару лет над крупномасштабным приложением Angular в компании Trade Me. В течение последних нескольких лет наша команда дорабатывала наше приложение с точки зрения стандартов написания кода и производительности, чтобы привести его в максимально хорошее состояние.

В статье в общих чертах описываются методы, которые мы используем в нашем проекте. Текст по большей части связан с Angular, TypeScript, RxJs и @ngrx/store.

Кроме того, будут рассмотрены некоторые общие рекомендации по написанию кода, которые помогут сделать приложение более «чистым» и читаемым.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑16 and ↓5+11
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity