Pull to refresh
35
0
Борис Голиков @Boris_Golikov

User

Send message

Boomfox + Tracks Flow

Reading time 1 min
Views 11K


Мы за разделение труда. Каждый должен заниматься своим делом и тогда, совместно, мы сможем предоставить максимально качественный продукт.
Читать дальше →
Total votes 30: ↑22 and ↓8 +14
Comments 13

Tracks Flow: цели, задачи, принципы

Reading time 2 min
Views 7.8K


В прошлой статье «Fidel — всё» мы сделали небольшой тизер нового музыкального проекта Tracks Flow. Cегодня хочется подробнее обозначить цели и возможности сервиса, а также поделиться статистикой.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑11 and ↓2 +9
Comments 12

Fidel.ru — всё

Reading time 5 min
Views 40K
Пришло время закрывать проект. Он проработал без малого 6 лет. Шесть лет — это невероятный срок для рынка цифровой дистрибуции, тем более в России. За это время удалось сделать очень многое. Кроме, пожалуй, главного.
Читать дальше →
Total votes 102: ↑90 and ↓12 +78
Comments 166

Новый Fidel.ru

Reading time 2 min
Views 2.1K
Fidel Solutions буквально на днях запустила в опытно-боевую эксплуатацию кардинально обновленный сайт Fidel.ru. Как и прежде, мы концентрируемся на музыке и видео, но уже в новой форме и качестве. Фактически это уже и не магазин, а нечто бОльшее, о чем команда проекта и хотела бы поведать вам в нескольких следующих абзацах. Нам важно понять мнение профессионалов онлайн и оффлайн медиа, контент провайдеров, опытных пользователей, а также всех заинтересованных и готовых к конструктивной беседе.

image
Читать дальше →
Total votes 18: ↑9 and ↓9 0
Comments 35

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity