Pull to refresh
7
0
Анна Фофанова @Beatrix

Пользователь

Send message

Летайте самолетами UNIGINE: новый авиатренажер для МАКС-2017

Reading time4 min
Views10K
Сразу о главном: в этом году мы впервые едем на МАКС-2017 как участники и покажем еще один авиатренажер на платформе UNIGINE 2 Sim. Будем там все дни с 18 по 23 июля с командой разработчиков, некоторых вы уже знаете по истории про бенчмарк Superposition. Так что если вы хотели поговорить с этими парнями из UNIGINE — вот вам повод. А заодно научитесь летать на самолете-амфибии Бе-200 и тушить горящую тайгу как пилоты МЧС. Так что две причины прийти на наш стенд у вас уже есть!



Подробности, хайрезы из нового проекта и секретные фотографии, как водится, под катом.
Total votes 35: ↑34 and ↓1+33
Comments40

UNIGINE С++ School: бесплатный онлайн-курс для продвинутых

Reading time4 min
Views17K
В феврале мы запустили бесплатный онлайн-курс программирования на С++, рассчитанный на продвинутых разработчиков. Цели было в основном две — сделать так, чтобы в мире было больше хороших программистов, а заодно набрать себе пополнение в команду. Идея взлетела: участвовать в первом наборе захотело 185 человек из 57 городов и 8 стран. В курсанты попало 30 из них, но со словами «неинтересно» ушёл только 1. Остальные по итогам курса сообщили, что было в целом круто и они с пользой провели время.



Обкатав всю затею и учебный процесс на начальном бета-наборе, мы решили повторить курс ещё раз. Набор уже во всю идёт, подать заявку можно до понедельника, 26 июня. Чему, как и кто учит — рассказываем внутри.
Total votes 22: ↑20 and ↓2+18
Comments55

Стресс-тест команды: как сделать GPU бенчмарк и не перегреться

Reading time19 min
Views31K
Привет, Хабр! Мы вернулись в блог с историей про свежий релиз. Команда UNIGINE в апреле выпустила новый GPU-бенчмарк Superposition с VR фичами. Мы набили новых шишек, изобрели пару десятков внезапных спасительных решений и новую технологию в 3D-графике.

Внутри поста много красивого рендера, несколько драм с техническим уклоном, 4,5 художника, злые модераторы Valve, расстроенные AMD, NVIDIA и Intel и коммиты из операционной. Заходите!


Total votes 40: ↑40 and ↓0+40
Comments35

Information

Rating
Does not participate
Location
Томск, Томская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity