Pull to refresh
14
0
Атилект @Atilekt

Конструктор сайтов, разработка и создание сайтов

Send message

Одностраничники и SEO. Секреты оптимизации

Reading time3 min
Views20K

Задумываясь о создании своего первого веб-сайта или создания нового сайта, вы наверняка слышали об одностраничнных сайтах, или иначе «одностраничниках».


Такие сайты состоят из одной единственной страницы и вся необходимая информация размещена на ней. Как и у остальных сайтов у них, как правило, есть меню. Однако, при клике на пункты меню у вас не загружаются новые страницы, а просто идет прокручивание до нужного раздела.


Одностраничные сайты считаются модными и современными – и именно поэтому многие компании выбирают их, а не многостраничные сайты. Однако, одностраничники имеют и набор недостатков, одним из которых является SEO. Поэтому, выбирая сайт для своей компании и бизнеса, вы должны взвесить все «за» и «против».


В статье я постараюсь помочь с выбором, а также раскрою некоторые секреты SEO одностраничников.

Читать дальше →
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments21

Mobile-first indexing — революция в поиске от Google

Reading time4 min
Views17K


Итак, то, что было прогнозируемо и ожидаемо на протяжении последних нескольких лет, наконец случилось. Вслед за постоянно растущим трафиком с мобильных устройств поисковые гиганты меняют алгоритмы поиска, подстраиваясь под интересы своих пользователей. В недавно вышедшем релизе от Google говорится о том, что с 1 июля 2018 года будет запущен механизм, ранжирующий сайты по принципу Mobile-first.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments12

Почему, зачем и как я купил апартаменты в Калифорнии?

Reading time4 min
Views4.8K
Кризис на рынке недвижимости предоставил прекрасную возможность обменять 42 метровую однушку в Куркино (город в ближайшем Подмосковье) на 100 метровые двухэтажные апартаменты с камином, двумя санузлами и спальнями на берегу пруда с дикими утками и гусями, белками и колибри, секвоями, открытым бассейном и двумя теннисными кортами. Все это великолепие расположилось на территории закрытого кондоминиума в прекрасном городе Сан Хосе в Cеверной Калифорнии. В городе, который считается неофициальной столицей Кремниевой долины и в котором 300 солнечных дней в году.

image

Как такое возможно спросите вы?

Очень просто.
Читать дальше →
Total votes 190: ↑146 and ↓44+102
Comments186

Как я открывал бизнес счет в США

Reading time2 min
Views2.1K
Летом 2011 года я приехал в штаты и открыл счет в Chase Bank как частное лицо.
Заняло это у меня минут 30.
Если кому интересна процедура, напишите, я постараюсь найти время и описать подробно что нужно привезти с собой в США чтобы за 30 минут открыть счет в Банке.

Около месяца назад я зарегистрировал ATILEKT, Inc. в штате Делавэр и думал, что открыть бизнес счет будет так же легко.
Но, как вы догадываетесь, я был не прав.
Читать дальше →
Total votes 75: ↑40 and ↓35+5
Comments35

Виза L1 США, один шаг до Грин Карты

Reading time4 min
Views116K
image Виза L1 выдается менеджерам высшего звена зарубежных компаний, которые открывают представительство в США. Эта виза позволяет совершить трансфер управляющего сотрудника в США, где он будет жить и работать в филиале своей компании. Получив эту визу, сотрудник может получить визы для своей жены и детей и они смогут легально приехать и жить в США. Спустя год, сотрудник должен предоставить в миграционную службу результаты работы компании в США и, в случае положительных результатов, получить продление визы на 2 года и право подавать документы на Грин Карту. В общей сложности по визе L1 можно жить и работать в США 7 лет.

Главная проблема, которую решает виза L1,
Читать дальше →
Total votes 102: ↑82 and ↓20+62
Comments112

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity