Pull to refresh
85
0
Сергей Арсеничев @Arsenichev

Пользователь

Send message

5 простых способов улучшить общение с клиентами

Reading time5 min
Views6.8K
5 простых способов улучшить общение с клиентами

Главный секрет построения крепких взаимоотношений с клиентами — правильная коммуникация. Причем, это касается как личной, так и профессиональной сферы. В бизнесе грамотное общение позволяет завоевать лояльность, которая приносит повторные покупки и хорошие отзывы для «сарафанного радио».

Справедливо и обратное — плохое и неграмотное общение приводит к неудовлетворенности покупателей, разочарованию и падению продаж. А в век социальных сетей отзывы недовольных потребителей распространяется как «лесной пожар», сокрушая при этом вашу репутацию.

Независимо от площадки на которой вы общаетесь с клиентами, делать это нужно качественно. В этой статье мы рассмотрим несколько простых способов для улучшения коммуникации с клиентами.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments8

PhpBB модификация авторизации через Вконтакте, Yandex, Google, OpenID и тп

Reading time1 min
Views6.6K
С момента анонса и запуска проекта Loginza нашей компанией в массы, прошло уже 3 месяца. За это время было проделано много работы: была проведена оптимизация скорости загрузки и работы виджета, небольшие косметические правки, но и так же мы расширили список поддерживаемых в виджете провайдеров авторизации.

В виджет добавились такие монстры как Вконтакте, Facebook, Twitter и Last.fm. Партнерство с mail.ru помогло нам сделать интеграцию с api.mail.ru более гибкой и с большим набором данных профиля, чем прежняя авторизация через openid.mail.ru.

Но самое главное, это пополнение ряда плагинов для таких CMS как Joomla, vBulletin, Drupal, блог движка Wordpress, движка интернет магазинов PrestaShop, но и для популярного форумного движка phpBB. Собственно о нем и речь.
Читать дальше →
Total votes 47: ↑40 and ↓7+33
Comments41

Плагин авторизации через Вконтакте, Yandex, Google, OpenID и тп

Reading time1 min
Views19K
В недавнем моем посте «Javascript виджет авторизации OpenID» на хабре, я описал свою разработку виджет-consumer авторизации OpenID.

Прошло время, я получил много положительных отзывов, получил замечания и пожеланию по улучшению виджета. Среди пожеланий развития была просьба создать WordPress плагин и добавить поддержку Вконтакте OpenAPI.
Читать дальше →
Total votes 105: ↑88 and ↓17+71
Comments101

Javascript виджет авторизации OpenID

Reading time3 min
Views7K
Где то полгода назад я сильно увлекся OpenID и всем что с ним связанно. Моим главным занятием в это время стало — неспешное чтение спецификаций, форумов, блогов и хабрапостов OpenID тематики.

Все знания, которые мной были получены за это время, я «материализовал» в проекте компании, в которой собственно я работаю.

Изучая спецификацию OpenID и прочих его расширениях (SREG, AX) и надстройках, мне пришла идея разработать JavaScript виджет со своим API-прослойкой, в помощь другим разработчикам нежелающим «коротать» дни и ночи изучая спеки различных способов авторизации и их расширений.

Собственно об этом далее.
Читать дальше →
Total votes 91: ↑88 and ↓3+85
Comments70

Information

Rating
Does not participate
Location
Брянск, Брянская обл., Россия
Registered
Activity