Pull to refresh
0
Michael @Appleread⁠-⁠only

User

Send message

Google Earth обновил снимки городов России

Reading time1 min
Views1.1K
Как заметила наша редакция, спутниковые снимки Москвы трехгодичной давности больше не имеют места существовать в Google Earth. На смену им пришло покрытие всего месячной давности, датированное маем-июнем 2007 года. Помимо даты снимков, можно отметить их увеличившуюся детализацию. На данный момент это самые свежие спутниковые карты Москвы, массово доступные пользователям интернета. При этом снимки в браузерном варианте просмотра карт Google Maps остались старыми, однако скорее всего это ненадолго. Напомню, предыдущим «рекордом» новизны карт были Яндекс.Карты, не так давно запустившие проект предоставления спутниковых снимка своим пользователям.
upd: Как подсказывает нам хабрачеловек Xfrid, обновлению подверглись карты не только Москвы, но и Санкт-Петербурга.
Total votes 34: ↑34 and ↓0+34
Comments56

iPhone в России официально будет!

Reading time1 min
Views449
Как сообщает нашей редакции источник из Apple IMC Russia, премиум реселлера столь любимой здесь компании Apple inc., iPhone в России официально будет выпущен в первой половине 2008 года. Информацию подтверждают и сотрудники магазина re:Store, торжественным шепотом рассказывая о том, что чудо техники все-таки не обойдет стороной нашу страну.
Total votes 39: ↑33 and ↓6+27
Comments84

Apple iTunes Store начинает работать с русскими исполнителями

Reading time1 min
Views737

Можно-ли сделать вывод из того, что альбомы «ВИА ГРА» появились в iTunes Store, приход Apple на музыкальный рынок России не за горами? Хотя альбомы и представлены через иностранный лейбл, вполне возможно, что это первый шаг к открытию iTunes Store Russia.
Total votes 18: ↑16 and ↓2+14
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity