Pull to refresh
5
0
Андрей Федотов @Andrey_Fedotov

User

Send message

Используя советы с Мегамозга, или наш опыт на ProductHunt

Reading time3 min
Views2.1K


Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о нашем опыте на ProductHunt после прочтения публикации «Как мы на Product Hunt выходили» и том, что мы от этого получили. Желающих ознакомиться с нашим опытом прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments3

HackStore Preview — Новый функционал на сайте

Reading time2 min
Views1.9K


Добрый вечер Мегамозг!

Сегодня я расскажу о новой функции «HS Preview». Чтобы узнать зачем она нужна, чем мы вдохновлялись и как ее использовать чтобы просматривать и делиться приложениями, прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments2

Что мы предлагаем разработчикам под Mac OS?

Reading time2 min
Views3K


Добрый день, Мегамозг!

Сегодня я хотел бы рассказать что мы предлагаем рядовому разработчику под Mac и чего нам на наш взгляд не хватает в нашем приложении, прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑8 and ↓4+4
Comments0

HackStore — обновление 2.0.5 и платежная система

Reading time2 min
Views3.5K


Добрый вечер, «Мегамозг»!

Сегодня я бы хотел рассказать что изменилось с момента последней публикации, что мы добавили в последнее обновление как договорились с платежной системой и многое другое, прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments6

HackStore — Ребрендинг и новые плюшки в весеннем апдейте

Reading time3 min
Views4.1K


Здравствуйте, уважаемые хабрапользователи. В очередной раз приветствует вас, в нашем корпоративном блоге, команда HackStore. Давненько уже не выходило новых постов о нашем приложени, поэтому я не буду долго и нудно рассказывать о мелочах и тяготах которые происходили с нашей компанией в течении 2014 года а сразу перейду к сути данной статьи.

Еще в прошлом году мы запланировали глобальный апдейт нашего магазина включающего в себя новый дизайн, новые функции и много других интересных вещей, что у нас из этого вышло, читайте под катом.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments16

Кастомизируем стандартные иконки IOS без JailBreak

Reading time2 min
Views9.9K
Всем привет,

Сегодня хотелось бы рассказать как можно изменять стандартные иконки приложений без jailbreak с помощью IOS Configuration Utility и Web Clips.



Всем известно что IOS поддерживает возможность добавления ярлыков веб страниц на рабочий стол, а также что большинство стандартных приложений имеют свой протокол для запуска с помощью Safari, К примеру прямо из Safari можно запустить нативное приложение Сообщения просто прописав sms:// в адресной строке и нажав enter. Таким образом, можно создать html страницу с кастомной иконкой которая будет перенаправлять на адрес sms:// и открывать стандартное приложение Сообщения. Минус данного подхода в том что для открытия приложения по измененной иконке требуется постоянно работающее интернет соединение. Но есть способ избежать необходимости в интернет подключении. Кто любит нестандартное оформление и эксперементы, прошу под хабракат.

Читать дальше →
Total votes 23: ↑13 and ↓10+3
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
South Burlington, Vermont, США
Registered
Activity