Pull to refresh
0
0
Send message

Морпех уверяет, что 17 лет служил на Марсе

Reading time4 min
Views70K
Отставной американский морпех дал интервью, в котором заявил, что последние 17 лет он служил не где-нибудь, а на Марсе. По словам бывшего военного, который представляется капитаном Кеем, в его обязанности входило охранять инопланетные базы людей от недружелюбного местного населения, сообщает Mirror.

image
Total votes 106: ↑19 and ↓87-68
Comments145

NASA не продлило лицензию на Photoshop

Reading time1 min
Views10K
На официальном сайте NASA появился видеоролик, который представляет круговую панораму холмов Murray Buttes Марса. Это устойчивые к эрозии горные образования, которые остаются невредимыми на протяжении многих столетий. Названы они в честь Брюса Мюррея – видного американского ученого, бывшего руководителя Лаборатории реактивного движения НАСА в Пасадене.

image
Читать дальше →
Total votes 88: ↑11 and ↓77-66
Comments42

Массовый гипноз или храмы для коллективных галлюцинаций с мягкими креслами

Reading time3 min
Views9.1K
С ранних лет нас программируют воспринимать мир как нечто двойственное: с одной стороны — физический мир — тот мир, который можно ощутить и «реально потрогать», это мир науки и пяти органов чувств. С другой стороны — мир фантазий, существующий за пределами реальности — тот мир, который разворачивается преимущественно в нашем воображении, и прикоснуться к которому мы можем лишь неким «шестым чувством».

image
Читать дальше →
Total votes 37: ↑13 and ↓24-11
Comments37

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity