Pull to refresh
6
0
Артём @AmoN

User

Send message

МТС неосознанно раскрыли принципы работы мобильных операторов

Reading time1 min
Views520
Как часто Вам казалось, что оператор сам подключает и навязывает Вам свои дополнительные услуги и сторонние плюшки? Как часто казалось, что деньги списываются со счета никуда и Вы не можете понять почему? В Украине, один из крупнейших операторов МТС, неосознанно для себя в своей новой рекламе, раскрыл секреты своей работы. После этой рекламы все становится на свои места.

Total votes 72: ↑55 and ↓17+38
Comments14

Yahoo Pipes на страже автоматизации загрузок

Reading time2 min
Views3K


Многим из нас нравится загрузить RSS ленту в utorrent(или ему подобный поддерживающий загрузки с лент), настроить правила и в дальнейшем не заботясь о выходе новых серий любимого сериала, передач, видеть их скаченными по-приходу домой. И все хорошо, когда речь идет о Новафильме или Лосте, но мир не сошелся на них клином, часто хочется настроить автоматическую загрузку с другого трекера. А трекер конечно, как на зло не содержит в своей RSS ленте ссылки на .torrent файлы, ведь авторы хотят чтоб вы постоянно заходили к ним на сайт и набивали счетчик посещений, проводили там свое время.
Это надо исправлять...
Total votes 40: ↑34 and ↓6+28
Comments18

uTorrent на страже online просмотра

Reading time2 min
Views94K


Порой есть необходимость узнать качество видеоматериала, еще до его скачивания(сэмплы есть не всегда, да и скриншот не дает реальной картины) или просто быстро начать просмотр серии сериала, фильма, которые вдруг захотелось посмотреть в данный момент. В любимом клиенте utorrent, функция stream добавленная в alpha версии работает отвратительно. Для TorrentStream необходимо устанавливать специальный софт и смотреть в браузере. А как быть тем, кто любит «маленький» utorrent, хочет начать смотреть видео уже в момент его скачивания, не хочет загружать ничего лишнего и сторонник просмотра в полноценном видеоплеере?
Выход есть...
Total votes 101: ↑95 and ↓6+89
Comments72

Фишинг и фриланс

Reading time2 min
Views755


Здравствуйте!
Вы серьезно нарушили правила ресурса free-lance.ru, указав свои координаты в проекте.
Это категорически запрещено правилами нашего сайта. Во избежание лишнего флуда все контактные данные должны быть отображены только на странице фри-лансера, и нигде более.
Вы оштрафованы на 20FM, или на 600 рублей.
Перевести деньги нужно на кошелек "Яндекс. Деньги"
*номер кошелька убран*
В информации о платеже не забудьте указать Ваш логин!

Это можно сделать до 18:00 по Московскому времени (8 января)

В противном случае Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑17 and ↓16+1
Comments11

Медведев побывал в “Лаборатории Касперского”

Reading time1 min
Views467


Президент России Дмитрий Медведев посетил «Лабораторию Касперского» — компанию, специализирующуюся на производстве антивирусной защиты компьютерной информации.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑22 and ↓3+19
Comments31

game-torrent.info закрыт!

Reading time1 min
Views1.2K
Или что случилось с трекером на который возлагали столько надежд и который плевал на правообладателей:
image
Следовательно free-torrents.org, так же закрыт.
Total votes 34: ↑19 and ↓15+4
Comments7

Free seedbox или поднимаем рейтинг на трекерах бесплатно

Reading time1 min
Views11K
Сидбокс часто используется европейцами на приватных трекерах. Тут сразу возникает вопрос:«Чем их не устраивает использование обычного клиента на своем компьютере и скачивание по своему интернет каналу?». Это, а так же, как можно использовать это бесплатно в наших условиях я постараюсь рассказать дальше.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑17 and ↓8+9
Comments22

Рейтинг-лист защиты приватных трекеров

Reading time2 min
Views1.5K
Люди могут долго спорить о том, что трекеры — это воровство у разработчика, это плохо. Издатели могут предпринимать бесчисленные попытки давить и воздействовать на трекеры. Но факт и актуальность их существования остается фактом, который можно принимать как современное веянье и с которым ничего не поделать. Прочитав не так давно статью, мне особенно не понравился 7-й пункт, относительно простоты обхода учета трафика, на котором бы мне и хотелось подробней остановиться.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments25

Mightier или сам себе дизайнер

Reading time1 min
Views468
image

Как часто вы ругали игры за дизайн локаций? А как часто за дизайн персонажей? Mightier от Ratloop — это игра, в которой некого ругать за дизайн персонажей или локаций. Здесь каждый сам себе дизайнер.
Хм, а это забавно, а подробней
Total votes 20: ↑18 and ↓2+16
Comments8

Управление закачками utorrent'a из ICQ

Reading time1 min
Views646
Бывает так, что добавил множество закачек в utorrent и ушёл на работу, а в это время еще вышли несколько серий твоих любимых сериалов, они автоматически подхватилась по RSS и загружаются совместно с остальными и ты понимаешь, что к твоему приходу домой новая серия любимого сериала просто не успеет скачаться, если не остановить несколько предыдущих закачек.

Читать дальше →
Total votes 29: ↑25 and ↓4+21
Comments21

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Date of birth
Registered
Activity