Pull to refresh
7
0
Иван @Amamat

User

Send message

Радио на Last.fm все таки станет «дополнительным сервисом»

Reading time1 min
Views545
Только что на домашней странице last.fm обнаружил следующее сообщение:

«Привет, ты получил бесплатный ознакомительный доступ к радио Last.fm на 30 композиций. Если тебе понравится, подпишись всего за $3.00 в месяц.»

Теперь в большей степени социалка, нежели радио-сервис?
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments5

«Лаборатория Касперского» сообщает об обнаружении червя, заражающего аудиофайлы

Reading time2 min
Views828
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает об обнаружении вредоносной программы, заражающей аудиофайлы формата WMA. Целью заражения является загрузка троянской программы, позволяющей злоумышленнику установить контроль над компьютером пользователя.

Червь, получивший название Worm.Win32.GetCodec.a, конвертирует mp3-файлы в формат WMA (при этом сохраняя расширение mp3) и добавляет в них маркер, содержащий в себе ссылку на зараженную web-страницу.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑6 and ↓60
Comments11

Бета версия обновленного интерфейса Last.fm открыта для всех

Reading time1 min
Views594
Напомню, что до этого момента бета-версия обновленного интерфейса last.fm была доступна только подписчикам. Теперь же ее может пощупать каждый: beta.last.fm



UPD: Теперь интерфейс доступен для всех по основном адресу.
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments49

Firefox 3 + Google Docs

Reading time1 min
Views445
Для меня остается загадкой почему третий лис так косячно работает с Google Docs.
При вызове контекстного меню по правому клику на папке или файле и выборе «Переместить в» страницу, не побоюсь этого слова, просто перемешивает. Переместить документ удается только при помощи драга и дропа)
Никто с подобными проблемами не сталкивался?



UPD:
Временное решение проблемы by BmW:
Вызываем менюшку перемещения в верхнем меню один раз после запуска гуглдокс, далее оно успешно вызывается из контекстного.
Total votes 8: ↑5 and ↓3+2
Comments28

Решение проблемы работы кнопки Refresh в Google Reader из под Firefox 3

Reading time1 min
Views471
По мотивам вчерашнего обсуждения: опытным путем было установлено, что функционал кнопки Refresh убивает Adblock Plus. Просто отключаем ABP на страничке Reader'а и наслаждаемся Refresh'ем.
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments9

Как правильно составить описание вакансии

Reading time2 min
Views1.1K
С составлением описания вакансии сталкиваются не только рекрутеры. Хотя и они порой допускают ряд досадных ошибок, которые сильно затрудняют поиск «своего» работника. Сразу оговорюсь, что приведенная информация справедлива в большей степени для кадровых агентств и компаний, чей бренднейм не находится в постоянной ротации. Надеюсь, что эта информация поможет Вам при поиске.

Читать дальше
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments1

«МегаФон» отказался от «Связного»

Reading time2 min
Views786
Из-за низких комиссионных

Розничной сети «Связной» не удалось договориться с «МегаФон-Москва» о продолжении сотрудничества, и с середины августа дилер не сможет продавать контракты и принимать платежи оператора. Обе компании утверждают, что их партнерство не было плодотворным — в последнее время на «Связной» приходилось меньше 5% подключений к оператору, а «МегаФон» приносил дилеру в Москве около 2% выручки. Тем не менее эксперты уверены, что от разрыва не выиграет ни одна из сторон.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑4 and ↓6-2
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity