Pull to refresh
2
0
Akeem @Akeem

User

Send message

Курс бизнес анализа в Киеве

Reading time1 min
Views2.2K
Есть идея, провести в Киеве тренинг по UML и управлению требованиями в IT. Идея возникла после того, как пришлось столкнутся с выпускниками некоторых бизнес-курсов, семинаров и тренингов, и стало понятно, что можем сделать лучше и качественнее. Собственно, так как задумка пока еще на уровне идеи, то есть несколько вопросов:
  • Что было бы интересно послушать на тренинге именно Вам?
  • В каком формате Вам был бы интересны занятия: тренинг, двухдневный курс, недельный курс и т.д.?
  • Что должно быть в тренинге, что бы лично Вам захотелось его посетить?
  • Стоит ли разделить UML и управление требованиями на два курса или совместить в одном?
Возможностей и знаний много, но хотелось бы сделать полезный и интересный курс, из которого слушатели могли бы вынести максимум пользы.
Подробности
Total votes 10: ↑5 and ↓50
Comments3

Общение и Геймплей: еxntend, две части одного целого или вообще отдельно?

Reading time2 min
Views827
Геймплей — это вещь, которой должны были бы поклоняться все геймеры и разработчики игр. В то же, время, если порыться в интернете и литературе, то статей на эту тему не так уж и много. Более того, многие игровые журналы почитают за необходимость в обзоре каждой игрушки написать пару слов о ее геймплее. Проблема только в том, что чем больше читаешь на тему, тем больше вопросов появляется.

Начав подробнее интересоваться геймплеем, я в какой-то момент пришла в выводу о том, что разные авторы подразумевают под этим понятием что-то свое. Например, составители Википедии практически ставят знак равенства между гейпмлеем и игровой механикой. В то время как авторы на GameDev.ru приравнивают ее же к интерактивности. Более того, они исключают из этого понятия такие элементы, как графическое оформление игры, используемый движок или сюжетную составляющую.

Но кто же из них прав? И что такое геймплей и причем тут общение?
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments4

Игровые блоги: бантики для разработчиков, мир — для пользователей.

Reading time3 min
Views601
Почитала дискуссию по поводу игровых блогов на habrahabr.ru/blog/game_blogger/39735.html#comments, и задумалась…

Отрицать тот факт, что в Рунете игровые блоги не развиты как класс, глупо. С этим утверждением даже поспорить сложно. Конечно, если очень постараться, то можно нарыть пару-тройку порталов, посвященных созданию игр. Вот только… если свои собственные сайты имеют 99 % игровых студий, то сколько из них поддерживает свои блоги?
Но если подобное, хоть с большой натяжкой, и можно простить разработчикам игр, то на рынке браузерных он-лайн игр подобное поведение можно рассматривать как огромную глупость и недальновидность.
Читать дальше →
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Registered
Activity