Pull to refresh
1
0

User

Send message

Microsoft Expression и Silverlight. (Конференция в Сан-Франциско)

Reading time4 min
Views434
Сегодня в Сан-Франциско в InterContinental Hotel прошла презентация Майкрософта посвященная Silverlight 3 и линейке продуктов Expression 3. Думаю не помешает объяснить что из себя представляет каждый из этих продуктов. По сути Silverlight это плагин к вашему браузеру, кросс-платформенный и кросс-браузернный, а также подерживаюший большинство девайсов. Этот «убийца флеша» от Майкрософт имеет большие мультимедийные возможности, о которых на презентации рассказал Scott Guthrie, вице-президент отдела разработки продуктов Майкрософт (Microsoft Developer Division). Перечисляя плюсы Silverlight'a стоит отметить такие как:
Читать дальше →
Total votes 8: ↑3 and ↓5-2
Comments2

Разговор с фрилансером(дизайнер).

Reading time2 min
Views568
Не давно нужно было сделать шаблон для сайта, ну вот и решил впервые воспользоваться услугами фриланса. Зарегистрировался на веблансере и сразу же создал объявление, а за одно и посмотрел по сайту, что да как, где какие цены. Уже через пол часа мне на мыло пришло уведомление о том, что пользователь сервиса оставил предложение о сотрудничестве. Позже мы начали переписку, я попросил прислать мне макеты шаблонов. Дальнейшую переписку вы можете почитать под катом. Довольно занимательная штука вышла, лично меня повеселила.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑14 and ↓21-7
Comments40

Google и Yahoo теперь распознают контент флеш-сайтов!

Reading time2 min
Views462
Многие из тех кто работает в сфере разработки веб сайтов знают какой бешеной популярностью пользуются флеш-сайты у клиентов и какой не популярностью во всем остальном. Одной из причин это антигуглеватость флеш-сайтов. Это выражается тем, что контент флеш-сайтов не видим для поисковых роботов, а как следствие и для остального мира. Но этому больше не быть! Сегодня Adobe анонсировало свое объединенее с Google и Yahoo для того что бы контент флеш-сайтов наконецто стали видимы для поисковых систем.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑10 and ↓2+8
Comments9

Русский гугл или Король Рунета.

Reading time1 min
Views594
Если бы вы захотели узнать растояние от Санкт-Петербурга до Москвы или где в городе лучшие оладушки, или может какая погода в Новосибирске, куда бы вы обратились? Большая часть мира ответила бы что это Гугл. Но нет, не в русскоязычном сегменте. Здесь правит Яндекс.
Продолжение... не хочу копипастить.
Total votes 7: ↑1 and ↓6-5
Comments4

Простейшие роботы и их возможное использование.

Reading time1 min
Views841
Простйшего робота можно сделать из подручных материалов. например из зубной щетки, маленькой батарейки и моторчика можно сделать, что-то типо жука. А если сделать щетку больше, то можно сделать робота-уборщика.
Так к чему это я? ах ну да… я собрался снять пару коротких видео, ну что-то вроде розыграшей. и собираюсь на маленких роботов натянуть «шкурки» какх нибуть насекомых. и пускать в общественыз местах. позже выложи резултяты труда ;)
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments5

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity