Pull to refresh
-1
0
Send message

Прискорбно. Отсутствие баша это не единственное страдание там. Но думаю и под виндой не "нельзя".

Я самый примитивный случай описал, в ответ на слово "нельзя". Из коробки может и нельзя, а вообще можно.

А в каком линуксе баша нет, или в чем проблема его поставить. Или что такого может произойти, что проект должен будет переехать на винду?

сделать какие-то вещи асинхронно или в фоне нельзя

если у вашей системы есть консольный интерфейс, то можно

exec('nohup path/to/cli command &');

Проще купить самый дешевый телефон. Выключить отключение экрана. Открыть фулскрином специальную страницу в браузере и слать в неё по вебсокетам нужное содержимое. Нажали в црм сгенерить код - отобразился код. Покупатель оплатил, процессинг прошел, отобразилась зелёная галочка)

Я тестил. От сигареты минус 1-2. А если не дышать долго, то заметно. До 94 получалось

Ура! Наконец-то починили сокращёнку для форыча (.fe). А то уже больше года вставало на вторую подсказку и приходилось жать стрелку вверх, но иногда вставало и на первую, и тогда это нажатие в конец списка отбрасывало. Каждый раз требовало вдумчивости этот форыч набрать. Спасибо!

пост для обмазывания автора
Я еще такое прописал в классе, от которого все модели экстендятся

public static function getBuilder()
{
    return \DB::table((new static)->getTable());
}

В случаях когда не нужны связи и функциональность моделей, лучше кверибилдером пользоваться, элоквентовское оборачивание записей в модели занимает очень много времени и памяти на больших выборках. Сделал так чтобы в коде имена таблицы не дублировать при создании кверибилдера каждый раз
Когда пишешь «свой фреймворк», вся остальная жизнь становится подчинена этому процессу
Перестал знать стандартные функции пхп. Файл на месте /snap/phpstorm/current/plugins/php/lib/php.jar
Больше всего боялся вот этого wiki.php.net/rfc/php8/merge_member_symbol_tables, пришлось бы оставаться на 7-м, а после отмирания пакетов уходить из профессии просто)

В добровольном сахаре ничего страшного нет по-моему. А с публично-приватными этими перемудрили капитально, чего просто было не сделать ключевое слово readonly?
Рамблер? Единственное что этот обрубок должен был сделать — это закрыть сам себя
Гит не хочет коммитить (неактивный пункт меню везде) если в изменениях только удаления файлов. Хоткеем коммитит
Не добавляются кнопки External Tools на Main Toolbar. Точнее добавляются, но при любом изменении настроек исчезают, достаточно даже просто открыть окно настроек и ничего не меняя нажать Ок. Любые другие кнопки не пропадают (вроде)
Господа, у меня вопрос не в тему, но давно волнующий. Какова вероятность, что состоится вот это изменение wiki.php.net/rfc/php8/merge_member_symbol_tables?

Сильно ломанёт совместимость. В моём хозяйстве точно, в каких-то библиотеках тоже видел. Всегда считал это фичей PHP. То что можно сделать метод, который работает с одноименным свойством. Стоит ли начинать отучаться от этого подхода?
Не боятся они этих угроз. Может я угрожать не умею. А на вопрос «Вы готовы за 750 рублей избавиться от абонента навсегда?» ответили:

«Я понимаю Вас.

Дело в том, что Ваш тариф предоставляется на предоплатной основе и оплата за него списывалась каждый месяц при положительном балансе и вне зависимости от активности использования. Допустим, Вы купили проездной билет, но так получилось, что не воспользовались им в этом месяце. Вы не сможете вернуть проездной и получить деньги обратно. Так и с тарифом.

Если бы у меня была такая возможность, то я непременно Вам вернула бы деньги за него.»

Видимо, им очень нужны деньги прямо сейчас.
Так же вчера попался. Номер был строго для интернета, не звонил, смски не отправлял. 2 месяца назад тайком прикрутили тариф с абонплатой 200/мес. Был в пути и понадобился навигатор, пришлось помимо интернета еще 400 руб доплатить, что к чему понял только добравшись до компа. Звонил в поддержку 2 раза, морочили голову: ваш тариф устарел поэтому мы вам автоматически подключили максимально подходящий ваши потребностям (ага, 600 минут, 300 смс), у нас теперь только пакетные тарифы и т. д. Потом сам нашел подходящий тариф без абонплаты и переключил. И узнал что та предоплата за интернет «сгорела», использовать успел 718 килобайт. В итоге заплатил 400 рублей просто так и еще 360 за эти 718 кб. Навстречу не идут.

И вот я прямо чувствую как это хорошо работает. По идее я сейчас должен заняться всеми этими жалобами до победного. Но не чувствую в себе юридической подкованности и жалко времени. Сумма ведь небольшая. На это и рассчет, очевидно.
1

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity