Pull to refresh

Новые подробности GAMER LIVE 2010

Reading time3 min
Views357
Буквально пару недель осталось до открытия первого фестиваля геймеров GAMER LIVE 2010. Напоминаем, что главный квест лета будет проходить на территории подмосковной базы отдыха «Вымпел» с 6 по 8 августа. Сегодня же организаторы делятся секретами и подробностями мероприятия, и если у кого-то из вас еще остались сомнения, то эта новость их непременно развеет.

Фестиваль пройдет под девизом здорового образа жизни, а это значит, что гостей ждет насыщенная спортивная программа: футбол, баскетбол, волейбол, купание в бассейне, верховая езда и утренние фитнес-классы от организаторов. Свой спортивный вклад в мероприятие сделали и партнеры фестиваля – компания Kraken Games. Они проведут настоящий пейнтбольный турнир, посвященный проекту Warside, с краскопролитиями и адреналиновыми перестрелками.

Найдется время и развлечениям – ежедневные вечерние шоу-программы, дискотека, а также специально подготовленный квест по мотивам игр Генерального Партнера фестиваля – портала развлечений «Фогейм», позволит всем участникам сплотиться и побороться за главную награду GAMER LIVE 2010.

Организаторы не забыли и про познавательные мероприятия и пригласили на фестиваль компанию NVIDIA, а также популярного в киберспортивных кругах шоумена, комментатора и старкрафтера – Игоря Уткина, более известного как Bruce. NVIDIA проведет для геймеров презентацию ведущих 3D технологий, позволяющих визуализировать самые потрясающие эффекты, на которые способны современные игры: 3D Vision, PhysX, DirectX11 тесселяция с GeForce GTX 460. В это же время Bruce расскажет о киберспорте и перспективах его развития, а также поделится секретами и навыками игры в StarCraft со зрителями.



К участию в фестивале присоединилась и отважная команда разработчиков компании Snowball Studios. Они создали свой собственный клан «Ведьмаков», а значит, у геймеров появится возможность не только получить ответы на давно мучающие их вопросы по любимым играм, но и подстрелить сноуболовцев в пейнтболе или обыграть в футболе.

Фестиваль пройдет под пристальным наблюдением информационного Партнера фестиваля – бригады операторов и репортеров телеканала «Первый Игровой», который снимет целый фильм по мотивам праздника.

Всех гостей ждет насыщенная программа, новые знакомства и впечатления, а также куча подарков. Торопитесь! У вас еще есть возможность попасть на главный квест лета – GAMER LIVE 2010!

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону +7 (495) 694-05-64, либо пишите на gamerlive@gamer.ru.

Все самые актуальные новости о GAMER LIVE 2010 можно получить в специальном разделе:

Подробнее о фестивале
Программа фестиваля
Способы оплаты


Генеральный партнер GAMER LIVE 2010:

image

Фогейм — это крупнейшее в России сообщество людей, объединенных любовью к онлайн-играм: Aion, Lineage 2, PointBlank, Атлантика, Ace Online, FreeStyle, RF Online, R2 Online, BnB, Бомжи Онлайн.

Официальные партнеры GAMER LIVE 2010:

image

NVIDIA открыла миру мощь компьютерной графики с изобретением GPU в 1999 году. С тех пор компания периодически устанавливает новые стандарты в области визуальных вычислений, позволяя создавать захватывающую интерактивную графику на различных устройствах – от планшетных ПК и медиаплееров до ноутбуков и рабочих станций. Компания обладает более 1100 американскими патентами, в том числе по вопросам создания высокопроизводительных вычислительных архитектур.

image

Snowball Studios существует с 1996 года и занимается лицензированием, адаптацией и изданием в России игровых проектов для PC и консолей. Сейчас компания работает над локализацией ролевого проекта «Drakensang. Река времени», над новой пошаговой стратегией «Elemental. Войны магов» и, разумеется, вместе многотысячной армией поклонников игры, с нетерпением ждёт выхода великого и прекрасного «Ведьмака 2».

image

Kraken Games основан в 2007 году группой энтузиастов.
Компания занимается воплощением концептуальных идей, ориентируясь на традиции игровой индустрии. Основной деятельностью Kraken Games является разработка онлайн-проектов.
Основным проектом на данный момент является MMORPG Action — WARSIDE.
Информационные партнеры:

image

«Первый Игровой» — это телеканал об играх и развлечениях в любых проявлениях. Мы показываем только то, что действительно интересно зрителю «Первого Игрового».

image

GoodGame.ru — первое и крупнейшее российское СМИ о компьютерном спорте. Объединяет в себе информационный портал и сообщество игроков, организует репортажи с крупнейших онлайновых и оффлайновых чемпионатов, проводит регулярные видео- и радиотрансляции для широкой аудитории геймеров.

image

Playzoom — не просто радиостанция, это игровое сообщество, которое
вещает практически круглые сутки о самых наболевших и актуальных
игровых новшествах, событиях и праздниках.

image

Steampunker — это саморегулирующаяся социальная сеть о стимпанке.
Tags:
Hubs:
+3
Comments1

Articles