Pull to refresh

Comments 4

Не указана цена, а в эпоху начавшейся ценовой войны это решающий фактор. Глядишь скоро и обычный смертный сможет позволить себе читалку.
Все это конечно здорово! Особенно в цвете и при наличии аудио и ТВ. Только вот первые мобильники умели только звонить, да и смс немного слать, а что теперь имеем — в мобильнеке есть всё!!! Опять в погоне за рынком начинается нашпиговывание e-книг всякой «полезностью» и при этом забывается совершенно, что человек хочет просто читать. Как сейчас фиг найдешь просто мобильный телефон, так через 3-4 года (а может и меньше) не найдешь просто е-книгу. Обидно, честное слово!
В каждом магазине есть Nokia телефоны в пределах 1000 рублей. Это просто телефон, который пользуется спросом.

С читалками будет о же самое. Хочешь видео, музыку, экран побольше плати, а если хочешь только читать, то вот простое решение)
"… две модели книги – с сенсорными ЖК-экранами диагональю 5,5 и 10,8 дюймов. А это значит, что устройство можно будет использовать для просмотра видео."


FUU... Это уже НЕ книга! Это очередной мульти-девайс для просмотра всего и вся. Зачем? Что такого революционного в ЖК? Ей богу, лучше бы развивали технологии E-Ink в сторону удешевления и ударопрочности. Так нет же — давайте лучше выпустим очередной недо-планшет. Грустно, господа…
Впрочем, есть плюс — на таком экране уже можно комфортно читать PDF, особенно тех-доки, плохо поддающиеся reflow. Правда, тут уже все зависит от цены — если уйдет не далеко от полноценных планештов, то нафиг-нафиг.
Sign up to leave a comment.

Articles