Pull to refresh

Comments 10

Интересно, спасибо.

Расскажите про то как вы отвечаете на вопрос «Что делать, если пропал Интернет?».
прошу из жизни примерно посчитать как часто пропадал интернет и как часто были проблеммы на самом ПК (вирусы\посыпался жесткий и т.д.). Наглядно показываю, что эти риски не больше чем если приложение работает локально. Ну и при большой критичности в резерв yota или 3G
Россия чуть больше, чем Москва. ;)

ЗЫЖ но основное — это отсутствие доверия. Доверия и к технологиями, и к самой компании предоставляющей услугу, и в целом к среде распространения (Интернету).
пожалуйста)

У системы нет буфера, в который могли бы сбрасываться данные в случае разрыва соединения, поэтому мы ведем профилактическую работу, рассказывая о том, как можно делать дешевые альтернативные каналы подключения на случай выбытия из строя основного. Т.е. если фиксированный накрылся — можно, например, включить 3G модем.
очень интересно! пишите еще!
В принципе сами сталкивались с такими же вопросами и т.д.
Желаю успехов в нелёгком деле просвещения :-)
Вы как ледокол сейчас, когда очень немного предложений на рынке SaaS в России.
Спасибо, будем, как моржи, — льдины грудью раздвигать =)
Да… любители волшебной кнопки и простых рецептов будут разочарованы. Молодцы. Пусть мечтатели быстро поднять свой SaaS и заработать гору денег подумают, что оказывается для продажи SaaS надо работать и очень даже серьезно так. Чем инновационне продукт, тем сложнее его продать массовой аудитории…
Кстати сейчас как раз рисуем мультик на похожую тему. Глянуть какой он сейчас можно здесь — benefi.ru/finobox/
Sign up to leave a comment.

Articles