Pull to refresh

Концепт смартфона HTC 1

Reading time1 min
Views1K
Каждый из нас хоть раз, но задавался мыслью как выглядел бы и какими фичами обладал бы идеальный смартфон. Молодой 18-ти летний дизайнер Эндрю Ким собрал все свои умения по индустриальному дизайну в кулачок и выдал на гора концепт смартфона HTC 1, который по замыслу автора должен стать новым флагманом рынка.

HTC 1


Эндрю отметил, что на данный момент среди продуктовой линейки компании отмечается явный недостаток однородности интерфейса пользователя (HTC Sense) и дизайна самого телефона. По этому вместе с предложенным дизайном смартфона, автор продемонстрировал свои наработки касательно более легковесной версии Sense UI под названием Sense UI mono edition.


Особенностью данного концепта является наличие у смартфона двух стереодинамиков, поворачивающейся нижней части, а также встроенного ультра-фиолетового излучателя.

HTC 1


Однако стоит помнить, что концепт и дизайн конечного телефона — абсолютно разные вещи, и остается лишь надеяться, что HTC и другие крупные производители примут идеи Эндрю Кима на вооружение.
Tags:
Hubs:
Total votes 123: ↑102 and ↓21+81
Comments100

Articles