Pull to refresh

Comments 17

Чувствую, повторится история с 6 ИЕ. Когда выйдет 9ка, всем она понравится, а лет через шесть все начнут ее тихо ненавидеть.
Ну через шесть лет любой браузер будет ненавистным. :)
Я этим хочу сказать, что неплохо было бы перенести функционал обновления браузера с Windows Update на сам браузер, а то получится, как с 6. Но, к сожалению, невозможно. Хотя все браузеры (кроме сафари под маком) имеют свои механизмы автоматических обновлений. По-моему, последней стала сама обновляться опера.
Автоматическим обновление через Windows Update — лучший и надежный способ обновления ПО, который включен по-умолчанию на всех компьютерах с Windows.
Да, и который по-умолчанию отключается в процессе настройки компьютеров многими администраторами, особенно если используется не лицензионное ПО.
На самом деле, меня не очень пугает существование ИЕ 6, я не верстальщик, с ним не стыкаюсь. Меня больше пугают проекты (преимущественно внутренне-корпоративные), которые только в ИЕ и работают, не работая при этом в других браузерах.
UFO just landed and posted this here
"… безлимитный интернет есть в каждой деревне, компьютеры загружены на единицы процентов..."

чувак, ты в какой стране живешь? я хочу туда.
UFO just landed and posted this here
Да, и по-умолчанию он не включен, при установке предлагается выбор, включать или нет (по крайней мере, так в Windows 7). Но это я уже придираюсь.
А что не так с Windows Update, не слышно не видно, но работает — идеальный способ обновления.

Встроенные в браузер обновление далеко не так удобно, FF просто послал к администратору (вместо того чтобы скачать и попросить прав), придется качать с сайта, Opera правда справилась, но нужен админский доступ, что тоже не всегда удобно. Такие обновления и автоматическими не назовешь, уведомление есть, но дальше в ручном режиме кликать нужно.

Мечтаем об обновлении сторонних приложений через Windows Update.
>Чувствую, повторится история с 6 ИЕ
Захватит 95% рынка?
Снова чудо-выжимка от Майкрософт?))
UFO just landed and posted this here
Поддержка новых технологий осуществляется за счет использования всех ресурсов системы.
Жаль не пишут системных требований к браузерам, боюсь моя машина это чудо не потянет.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles