Pull to refresh

Dev Team обновляет Jailbreak & Unlock для iOS 4, вроде бы…

Reading time2 min
Views573
Dev Team обновляет Jailbreak & Unlock для iOS 4, вроде бы...

Кудесники из Dev-Team, которые были неоднократно замечены за джейлбрейком и разблокированием iPhone практически с момента их появления, обновили некоторые из своих инструментов специально для iOS 4 уже спустя несколько часов после его выпуска. Тем не менее, на этот чет есть возражения.
В понедельник Dev-Team воспользовались своим блогом и Twitter для того, чтобы объявить об обновлении отдельных инструментов для iOS 4. Однако на данный момент события развиваются по принципу «хорошая новость, плохая новость».
Первые сообщение касалось обновления ultrasn0w, базового инструмента Dev-Team для разблокировки iDevice, устанавливаемого с помощью Cydia или Rock. Раньше ultrasn0w мог разблокировать устройство только с помощью микропрограммы модема от 04.26.08 (или baseband), и это означало, что телефон, Ваш собственный iPhone 3GS, например, приходилось аккуратно восстанавливать со специальной прошивкой, созданной Dev-Team’s PwnageTool, для того, чтобы иметь возможность запускать последнюю версию прошивки 3.1.3, до сих пор работающей на старой невзломанной прямой передаче.
Хорошая новость заключается в том, что ultrasn0w 0,93 в настоящее время может работать на передачах от 04.26.08 до 05.13.04, среди которых есть и передача для обновления iOS 4, также опубликованном в понедельник. Проще говоря: все, вышло что до iPhone 4 можно разблокировать и использовать на любом носителе GSM.
Плохая новость (по крайней мере, для обладателей новых устройств) состоит в том, что на сегодняшний момент надежные инструменты джейлбрейка существуют лишь для iPhone 3G и iPod Touch второго поколения. Для тех из Вас, кто по-прежнему пользуется iPhone 3G или iPod Touch второго поколения, redsn0w 0.95b-3 от Dev-Team в теперь доступен, а в сочетании с обновлением ultrasn0w 0,93, поможет Вам получить полностью взломанный, хакерским способом активированный и разблокированный iPhone 3G с iOS 4.
Между тем, Dev-Team усердно работают над обновлением своих инструментов джейлбрейка для новых устройств, таких как iPhone 3GS и iPod Touch третьего поколения, и можно даже поспорить относительно того, что на этой неделе они посягнут и на iPhone 4, как только раздобудут его. Ну а пока, владельцам таких телефонов необходимо запастись терпением и не поддаваться соблазну воспользоваться другими хакерскими методами.
Поспешишь — людей насмешишь, не так ли?
Если Вы в чем-то сомневаетесь, задайте вопрос в официальном блоге Dev-Team или на их странице в Twitter, прежде чем сделать что-либо, о чем будете сожалеть в дальнейшем.

Новость взял с сайта arbuzion
Tags:
Hubs:
Total votes 19: ↑15 and ↓4+11
Comments10

Articles