Pull to refresh

Comments 12

Самая удобная форма. Можно и в карман засунуть, и в отделение для бутылочек в рюкзаке.
Не знаю, что ответят на это инженеры, но пользователи ответят «Да ну нафиг, его же невозможно нормально держать в одной руке» (если я правильно понял изображенное на рисунках, то экран будет гибким, соответственно удержать такую «книгу» в руке — все равно что удержать лист А4 с кирпичами по краям, будет провисать).
Зато не всегда удобно упаковать лист А4 формата и не повредит при транспортировке.
С этим не поспоришь, но юзабилити тут все-равно не на высоте. Мне кажется, что обычную электронную читалку (формата А5 приблизительно) в чехле проще пристроить в папку с бумагами / женскую сумочку, чем такой рулон.
Насколько позволяют судить фотографии многих подобный девайсов, вес самой «бумаги» не так уж и велик. Кроме того, она достаточно пластична чтобы не ломаться от стандартных движений.

Выглядит легким и с равномерным распределением тяжести. Гравитация на фото явно не отключена.
Очередной дизайнер с пререндерами? А что будет, если я эту штуку возьму за толстую часть, выдвину ленту и уберу руку от второй части? Порвётся? Замнётся? А что, если я его случайно сложу пополам?

Дизайнеры всегда рисуют в отсутствие гравитации и с физикой, при одном упоминании о которой бог устраивает побоище первенцев в кошачьем племени…
Ну если читать книги, то с eInk глазам гораздо комфортнее, на мой взгляд чисто гиковский гаджет.
>eRoll бук-ридер который можно легко поместить в карман.
судя по второй картинке, это жесткий цилиндр сантиметров так 30 длиной. О каком кармане речь?
может это был сакразм? ;)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles