Pull to refresh

Конкурс Visual Studio 2010

Reading time 1 min
Views 557
image Как уже многие знают, вышла русскоязычная версия Visual Studio 2010. В связи с этим, мы с компанией Microsoft решили провести второй конкурс Visual Studio 2010 Experience среди пользователей Хабрахабра.

Все что необходимо для участия — это скачать пробную версию Visual Studio 2010 Rus, проверить работу всех ключевых нововведений и описать свой опыт разработки, используя новые функции Visual Studio 2010, а также дополнительных программ-расширений. Опубликовать свой обзор русскоязычной версии Visual Studio 2010 на Хабрахабре можно до 8 июля. Кроме того, к участию в конкурсе допускаются статьи с обзором ошибок программного обеспечения или ошибок перевода интерфейса на русский язык.

Авторы 3-х лучших статей получат Ultimate-версию с подпиской MSDN на год! Кроме того, все участники без исключения получат любую хабрафутболку на свой выбор. А первые 10 лучших (TOP 10) участников получат дополнительно специальные поощрительные призы от компании Microsoft: хэндгамы (жвачки для пальцев), фирменные бокалы и футболки.

Обратите внимание! Каждая статья для участия в конкурсе должна быть отмечена специальным тегом: «Visual Studio 2010 конкурс». Победители определяются по количеству набранных баллов за свою статью. Проверить участвует ли ваша статья в конкурсе можно в специальном разделе Visual Studio 2010 на Хабрахабре.
Финалисты конкурса будут объявлены 9 июля 2010 г.
Успехов!
Tags:
Hubs:
+11
Comments 25
Comments Comments 25

Articles