Pull to refresh

Comments 12

Я воздержался. Потому что не слышал про другие сети, кроме tor.

Воздержался. Я не эксперт в анонимных сетях. Настолько не эксперт, что кроме тора ничего не пробовал. И вообще сомневаюсь, что опрос даст тот ответ, который от него ожидается. Скорее по результатам опроса можно будет узнать только какая из анонимных сетей более известна/популярна.
Слышал и пользовался только Tor’ом, полез читать об остальных.
можно подробнее?
я слышал только про freenet
а тут оказывается выбор есть
Зачем вы приводите сети разных направленностей?

А победит та, которая будет лучше всех шифровать трафик и будет позволять пуляться торрентами внутри себя на адекватной скорости. И да — реверсные точки выхода в мир ей будут совсем необязательны.
lol. дырявый как решено-то TOR имеет большой потенциал? TOR максимум от провайдера скроет куда ты ходишь. FreeNet надо разделить на 2 версии 0.5 и 0.7 ибо они развиваются параллельно и в 0.7 все сильно поменяли. PF'a почему-то нет, netsukuku нет. Сразу видно, что человек в теме.
Я всегда когда сокращаю перфект дарк почему-то вместо pd пищу pf :(
пользовался только Тором. данный опрос (его результаты) свидетельствуют о том, что Тор есть наиболее популярным, но особенного потенциала или перспективы, как следствия, этой сети я так и не разглядел. касательно технологии и системы.
UFO just landed and posted this here
Скажем, потенциал — у I2P, потому как риалтайм, универсальность (изначальная нацеленность на предоставление клиент-серверных соединений внутри сети стандартным программам). До полного раскрытия этого потенциала — ещё расти.

Как и по каким параметрам сравнивать настолько разные программы — не представляю.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings