Pull to refresh

Comments 25

ВАУ! Какое революционное решение!!!
Это скорее сарказм. Если что. :)
ОМГ Виндикатор этоже оружие из Fallout 2
Откуда ж им было это знать?
UFO just landed and posted this here
На этой картинке — Avenger minigun, если мне не изменяет память.
так выглядел виндикатор в тактиксе.
а вот и виндикаток из fallout 2
Да. Только на Виндикатор и зашел.
Fallout — навсегда.

Сори за офтоп.
Хорошее дело, люблю быть в курсе того, что происходит в программе.

Правда, похоже, это больше для профессионалов, чем для простых пользователей.
Конкретная реализация — именно для профессионалов: программа будет эксплуатироваться в очень узкоспециализированной организации. А вот сама идея виндикаторов хороша для всех: например, у Марка предлагается ввести в их число регулятор громкости для отдельного приложения.
регулятор громкости для отдельного приложения отличная идея, в в7 громкость приложений можно регулировать через микшер, но если бы была возможность прямо из приложения уменьшить или увеличить ему громкость было бы суперудобно.
В Убунту это делается через PulseAudio. А скоро будет возможность прямо из приложения уменьшить или увеличить ему громкость ;)
В чем суть отображения подробной информации сразу по всем иконкам?
Суть в том, что в трэе клик по одной иконке дает информацию только по этой иконке, у нас клик в любое место дает список для всех подсистем сразу, чтобы не заставлять человека кликать по несколько раз.
OMG, а межстрочный интервал-то зачем двойной? Как-будто вас совесть мучает, что сократили целую строку состояния, и теперь вы её по кусочкам пихаете в каждый «двустрочный элемент».
При этом первая строчка получается чуть ли не ближе ко второй строке предыдущего элемента, чем к собственному же значению во второй строке.
Визуально:
Подключено
____________

Конфигурация
 
 

27/04/2010 17:42:39
____________

Мониторинг портов
Это побочный эффект того, что мы сразу зарезервировали место под длинные статусы, которые могут занимать 2 строки (у нас есть такие). А размер списка мы зафиксировали, чтобы он не скакал при смене статуса. Спасибо за совет, может быть мы, дествительно, сместим однострочные статусы чуть ближе к заголовкам.
Или, допустим, было бы здорово иметь возможность с помощью таких универсальных иконок отключить конкретное приложение от интернета, не заморачиваясь с файерволами и прочими инструментами. Так что идея сгодится не только для профессионалов.
Не совсем понятен смысл инновации: с помощью иконок (плюс модификаторов или суб-иконок) отображать статус какой-то программы или процесса? И при наведении показывать полную информацию?
Чем это отличается от трея в винде? Или, например, от иконок различных расширений фф?
Наверное только тем, что оно не в винде, и что за эту горькую правду меня щас заплюют )
Я специально привела один пример для невинды — фф. Кроме того, очень многие, если не большинство, веб-приложения используют иконки для индикации статуса. Честно, никакого нововведения я не вижу.
Sign up to leave a comment.

Articles