Pull to refresh

Comments 8

с iOS4 они не работают, на старте программа глючит и не загружается.
Возможно интерфейс там и хороший, но предпочитаю другие источники в которых нет соплей и пиара про путина.
Вести это настоящая пропагандистская машина по запудриванию наших мозгов.

Читайте BBC, там более объективные новости.
ну насчет объективности новостей — это бабка надвое сказала.
я сейчас как-то больше о самом приложении и его пригодности
Приложение очень качественное.
Такое бы, да про IT. :)
UFO just landed and posted this here
У Ютуба видео тоже лэндскейпом. Это стандартно / ожидаемо.
софт получился на уровне… молодцы… мне вообще они очень нравятся в последнее время (канал Вести 24)
Пользуюсь Вестями давно. Понравилось, что ребята не стали выпендриваться изобретать наворотов, а сделали простое без изысков, но вполне удобное приложение, которое не хочется удалять.

Единственно, что мне не нравится — нет возможности подгрузить больше новостей, чем сколько-то последних. Еду куда-нибудь, связь плохая, я бы почитал больше.

Также, лично мне актуально загрузить все ролики, чтобы не обращались к инету, хотя бы чтобы потом ехать в метро и смотреть.
Выше был комментарий про старое приложение. Принимайте рецензию на новое:

В айфоне ведь привыкаешь к стандартным докам и стандартным элементам управления, размеру текста. В отличии от Андройда, где больше «творчества», там творятся разброд и шатанья. В айфоне же проще казалось бы делать. Но. Новая дока приложения стала менее удобной. Реализуй вы её как стандартную (иконка+подпись), было бы норм. И не просто текстом, причем всё слово заглавными. Кроме того, вы вынесли в основное меню разные сущности — смена режима просмотра, обновить и раздел настройки.

Текст заголовков новостей списка стал вроде мельче. Плохо читаться. Раньше такого не помню. Куда мельчить то, места же навалом, скроль — нехочу.

Кроме количества новостей, особых изменений не заметил. Появилась возможность шаринга — гуд, но вписывать в ваше приложение свой логин/пароль твиттера — извольте.

Настройки — особый случай. Видимо, решили перестраховаться на все случаи разных пользователей. Но. Для такого простого приложения, состоящего из двух страниц — списка новостей и собственно самой новости, делать аж 13! разных настроек-переключалок — это перебор. Тем более, когда нужное оказывается не работает — размер текста списка нельзя сделать крупнее, дословно — поменять на «большой!» :-)

Предыдущая версия была удобней. В этой версии много базовых ошибок.
Sign up to leave a comment.

Articles