Pull to refresh

Comments 13

Норвеги — норвежцы, письмо-заявление — резюме? Давно живете за рубежом?
Вообще, да. Некоторые русские слова меняются в сознании. То что здесь называют CV — я назвал резюме. application или søknad (по норвежский) я назвал заявлением.
Скандинавы, как я заметил, очень сильно напирают на качество смирения. Также им нравится низкая амбициозность и «усредненное» чувство собственной значимости. Насчет зарплат — очень сильная подстава! :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
вроде бы минимум заработной платы сотрудника в офисе составляет у них 350 тыс крон в год, что после вычета всех налогов составит примерно 3,5 тыс. долларов в месяц. при вопросе о заработной плате, думаю неуместно будет называть сумму ниже обозначенной, ИМХО.
сильно помидорами не швыряйте, мне самому в августе предстоит все это пройти. а пока говорю информацию от человека, который живет в Норвегии вот уже 15 лет.
Здесь много нюансов. Если есть университетский мастер — то 350 это мало. Такую зарплату можно называть до окончания университета. После — могут решить, что вы себя недооцениваете, или у вас есть причины себя оценивать так низко.
Вот бы еще соискатели приходили на собеседования, а не просто исчезали и не отвечали на звонки.
Ваше заявление будут читать внимательно и заранЕЕ — ошибочка.
Sign up to leave a comment.

Articles