Pull to refresh

Comments 5

По второму вопросу вы хотите меньше загружать или меньше видеть? Ведь читать неинтересные топики не обязательно, а если в скрытом от вас блоге будет интересная для вас статья, то вы о ней не узнаете.
И то, и другое. Но скорее меньше видеть. Да, и пользователь должен осознавать, что скрытие топиков из «нелюбимого» блога приведет к тому, что он не будет видеть статьи определенной тематики.
1. Я хочу, чтобы все ресурсы, на которых я нахожусь, были более дружелюбны к пользователю безо всяких «костылей».
2. Не считаю ленту успешным продуктом. Предлагаю вообще от нее отказаться в пользу некоторой кастомизации сайта.
Поддерживаю пункт 2: по сути я не хочу подписываться на блоги, а хочу иметь возможность от них отписываться.

Поясню: попав на хабр, я хочу видеть максимум информации по интересующей меня тематике. Порой, она попадает в совершенно чудные блоги, которые поиском среди тысяч других блогов я бы самостоятельно никогда не нашел. Например, новости о HTML5/CSS3 можно с равным успехом искать как в блогах CSS, так и в блогах HTML, верстки, фриланса, «будущее здесь», веб, блогах оперы/ФФ, гугля, да еще где только не найдешь (порой, диву даешься, сколько же разных мест может найтись для новости на хабре). Притом информация интересная и актуальная.

Так вот — хочу возможность быть автоматически подписанным на все блоги хабра, и потом уже руками от ненужных отписаться, а не тыкать остервенело в зеленый плюсик для подписки.
Sign up to leave a comment.

Articles