Pull to refresh

Коллективный разум придумывает хорошие идеи!

Reading time2 min
Views1.7K
Я искренне хочу помочь ребятам стартаперам, который продвигают продукт «3D-витрина». И предлагаю хабросообществу смелый эксперимент:

− давайте придумаем интересные идеи, которые бы ребята смогли отснять, и чтобы это работало как вирусный маркетинг!

Небольшое вступление


Как только в России стало известно о маркетинге, о мозговом штурме огромное число конкретных лентяев устремилось продавать себя предприятиям как маркетологов, хотя на самом деле они были не маркетологи, а просто шарлатаны. Тот, чье имя в рунете нельзя называть, остудил горячие головы легендарной статьей о маркетинге.

Но это, конечно же, не значит, что правильно организованный мозговой штурм не может дать своих результатов. Я давно задумываюсь о том, чтобы совместить веб и правила мозгового штурма для порождения интересных идей. Поэтому предлагаю прямо в этом посте организовать этот мозговой штурм!

Правила мозгового штурма


1. Главное — количество идей. Не делайте никаких ограничений. В комментариях вы пишите свои идеи. Чем больше, тем лучше. Все, что придет в голову.

2. Полный запрет на критику, в том числе положительную. Вы не критикуете чужие идеи. Они могут быть плохими, абсурдными, но вы не критикуете их. Нравится − ставите плюс. Не нравится − игнорируете. Есть идеи по развитию чужой идеи − пишите. Но не критикуйте.

3. Необычные и даже абсурдные идеи приветствуются. Да, это важно для развития фантазии. Идея может быть абсолютно абсурдна, но она может навести других участников на продуктивные идеи. Поэтому смелее высказывайте что угодно.

4. Комбинируйте и улучшайте любые идеи. Если вам нравится чья-то идея, но вы хотели бы ее немного дополнить, или укоротить, или изменить, или скомбинировать с другой идее − пишите, не стесняйтесь.

Вперед!


Итак, нам нужны идеи, которые ребята могли бы снять вокруг, чтобы это было очень забавно смотреть, чтобы видео выкладывали на ютубе и бросали друг другу ссылки.

Предлагаю больше не рассусоливать, а выдвигать идеи. Я в комментариях начну помалу:
Tags:
Hubs:
+14
Comments45

Articles

Change theme settings