Pull to refresh

ISPserver запустил облачный хостинг

Reading time 2 min
Views 11K
imageПриветствую, уважаемые читатели Хабра!
Облачный хостинг в России набирает обороты. Но несмотря на то, что про облачный хостинг написано и сказано уже много, лучше всего его характеризует фраза по мотивам известного афоризма Франсуа де Ларошфуко: «Все о нём говорят, но мало кто его видел». Мы, в свою очередь, следуя доброй традиции «идти в ногу со временем», своевременно реагируя на потребности клиентов и тенденции рынка (в своё время компания ISPserver стояла у истоков появления и развития нового веяния в области хостинга – технологии виртуальных выделенных серверов VDS/VPS) запустили услугу «Облачный хостинг». Мы предлагаем вам попробовать облачный хостинг у нас и самостоятельно оценить все его преимущества.


Итак, что представляет собой облачный хостинг от ISPserver?
Это отказоустойчивый виртуальный хостинг с почти неограниченной масштабируемостью. Наше «облако» построено на базе современного оборудования с применением отказоустойчивых кластерных технологий. В качестве платформы облачных вычислений используется комплекс программного обеспечения ISPmanager Cluster.

За что нужно будет платить?
Платить нужно будет только за дисковое пространство 1Gb=1евро (1евро — это абонентская плата, в которую включен 1Гб, дополнительное же дисковое пространство — 0.0003 EUR / Мб Т.е ~ 0.3 EUR / Гб), CPU при этом оплачивается ТОЛЬКО по факту использования. Все остальные опции традиционного виртуального хостинга: трафик, кол-во сайтов, доменов, баз данных и прочее – предоставляются бесплатно.

Какие ваши задачи решает наше «облако»?

1. Вы не переплачиваете за ресурсы, которые не потребляете, как на традиционном виртуальном хостинге.
2. Вы не получите письмо о «превышении нагрузки» с настойчивой просьбой перейти на VDS, а то и на выделенный сервер.
3. Вы всегда можете воспользоваться резервными вычислительными мощностями при любом «хаброэффекте».
4. Вы не теряете ни одного посетителя.

Пробуйте бесплатно в течение 5 тестовых дней и делитесь впечатлениями!
Tags:
Hubs:
+18
Comments 81
Comments Comments 81

Articles